Овца Петти Мутон

Дайте вредные советы, как отпугивать мужчин 🏡🐑

Ответы
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Смотря каких...если обыкновенных, то сделать утиные губы и бровищи в палец толщиной, нарисованные там, где нет волосков, если олигархов, то одеться, как золушка, если прибабахнутых и нетрезвых, то одеть паранжу и быстрее смыться-))😆

Таяна

Надоедать, названивать каждые 15минут хотя вместе работаете, запихнуть трекер в жопу ему и надеть ошейник сказав что это проявление любви и заботы... тьфу, блядь... Пиздец какой-то...

Овца Петти Мутон

Ахуеть. Консультируйте платно, особенно в Тюмени и с Вашими познаниями.

Таяна

А вот это решать мне. Ок?

Овца Петти Мутон

Мне. Ибо я здоровое животное в отличии от Вас.

Таяна

))) насмешили😂😂

Владимир Ефимов

Научитесь сначала приёмам, которые сильнейшим образом притягивают мужчин к Вам, а затем резко измените суть этих приёмов на обратную и получите желаемое.

Я? Кто?!

😂😂😂А элементарно. Скажите:"Со мной не гуляют. На мне -женятся". Они и растают, как прошлогодний снег. Можно ещё что-нибудь придумать полезное

Sergio

Зачем? Не дают покоя? Толпы поют серенады под балконом? По ночам слишком светло от достанных с неба звезд?🙄😁

Sergio

Ты чего не спишь??? Давай быстро спи!😁

Овца Петти Мутон

Вспомнила грустные истории, как была Овцой 😁

Sergio

Надо было мне все же позвонить - переключить тебя с грустных мыслей. Посмотри что-то легкое и веселое, типа Саус Парка - и спать!

Овца Петти Мутон

Пора спать без парка, поздно )) Все хорошо, избавляюсь от страхов. Больше Овцу не будут гнобить за упавший в ванной волос. 🙂

Артем

Скажи, что ты мужиками считаешь только тех кто в месяц больше 150 000 зарабатывает и ты враг #1 будешь😂😂😂

Овца Петти Мутон

Но я так и считаю 😂😂😂

Артем

Все ты враг #1))) ты вундеркинд, с ходу научилась🤣🤣🤣тебя ненавидеть будем долго тогда)

Артем

😝😝😝😝😝😝😝😝😝😝

Маргарита Злющая (77Мск)

Самый простой и известный способ, это озвучить свои расходы. Не подходит для $миллионеров... 😄😄😄

Овца Петти Мутон

Аминь 😂😂😂 точно. Я как с ремонтом, потопом, стрессом от перестройки бизнеса, отсутствием Маникюра, косметолога и спорта запустила себя внешне, столько желающих познакомиться, жесть. Думают бюджетная овца гуляет 😁

Олег Розов

Так зачем их отпугивать? Женщина должна привлекать, а мужчина - оплодотворять! Закон природы.

Водкин, Но Не Петров.

Повесь бейджик с изображением коронавируса и надписью: "ближе 1,5 метра не подходить".

Овца Петти Мутон

Дааааа именно это и надо 😁

Александр Черенков

Я так больна и заразна , что , лучше отойдите... Все ! Никакой козел не подойдет.🤣🌹

Qugen Wolf

Сам мужик но подскажу.......первым делом,спросите про зарплату......отпугивает напрочь

Валерий Герасимов

Скажи, что бандитам 3 миллиона должна, и скоро срок выплаты,а платить нечем...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Договаривай до конца Петти, как отпугивать не состоятельных мужчин!)😁

Овца Петти Мутон

Именно 😁 $миллионерам не пробиться 😊

Виктор Шаламов

Замахать руками как крыльями, и громко заухать - Ух-ух-ух! Как филин.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки блин , мы ж сволочи , овечку схаваем , не более😜

Ел
Елена

Скажите, что мечтаете надеть обручальное кольцо с брильянтом.

Александр Кузнецоов

разденься до гола и ложись с ним рядом.знаешь как напугается

Мудрый Каа

На первом свидании спрашивай в лоб "А ты женишься на мне?!"))

Овца Петти Мутон

Отлично, соглашаются.

Овца Петти Мутон

нет, Овца занята

Лидия Синицына

Денег у них попросите, в займы. Большую сумму. Помогает..

Ведающий.

Разговаривай с акцентом овцы))) нужно слегка блеять))

Ведающий.

А если мужчина крепок духом?

Олeчка

Таких по пальцам пересчитать можно ! Это скорее исключение...

Ведающий.

Жаль, что в таком большом мире нормальных ледей считают по пальцам))

Олeчка

Ну как бы это глупо не звучало ,но это так. По пальцам ,это конечно образное выражение! Видящий!)))))))

Ведающий.

А я что ж, не понимаю что-ли))) я умненький и сообразительный пацан)