Эм
Эмма

Скажите, а карамельки будут разносить?

Ответы
Се
Сергей

Нет, что вы в самом то деле. чего карамельки то выпрашивать... Стыдно же. Давайте требовать по шоколадке и большому яблоку)))

Эм
Эмма

Даааа, это прекрасно!)

Се
Сергей

Не совсем. Обычно не знаешь куда их девать. Собираем в ведра и ссыпаем на мусорные кучи

Эм
Эмма

У меня молодой сад. Вот в этом году немного будет

Се
Сергей

У меня большой.

Эм
Эмма

Это же прекрасно)

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Порутчик Ржевский услышал что проводник что-то разносит и решил ему помочь. Разнес 4 купе и туалет 😂

Эм
Эмма

Неплохой разнос 😉👍

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПОЖАЛУЙСТА КАРАМЕЛЬКИ ДУШЕНЬКА ЛИЛУ

Нептун

не всегда, я вообще в шоке когда при при взлете и приземлении в самоле конфетки не раздают!

Эм
Эмма

Так разнесет же 🤭

Нептун

я парочку

Валерий Герасимов

Разносчиков катастрофически не хватает!!!...Будут разбрасывать дистанционно...Ловите..

Николаус

И поминальные стопочки наливать,тем кто не успел передохнуть за месяц карантина!

Виталий Щетинин

сладкое вредно для организма, потому позабочусь о вашем здоровье и сам всё съем))

Эм
Эмма

Да какой же вы милый 😁

Виталий Щетинин

угу, но не часто, сейчас просто момент такой)

Эм
Эмма

Мне повезло 😊

Виталий Щетинин

точно можешь пользоваться пока добрый))

Эм
Эмма

Ешьте во здравие 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

🤔 В плане весу прибавит, разнесёт по полной. 😂 Раздавать ну если, на банкете.

Эм
Эмма

Первый вариант... Респект, ты сообразительный 👍

Олег Папиев

Приездай я тебе насыплю полные карманы. ( директор карамельной фабрики)

Олег Папиев

Незнаю!!! При росте 176 вес 86 кг. Я толстый???))

Олег Папиев

Вот, я толстый!?

Олег Папиев

У тебя красивые глаза!!!!!)

Эм
Эмма

Та не, не толстый 😉

Случайное Сов_Падение

На ковре-вертолете мимо радуги мы летим, а вы ползете чудаки вы, чудаки)

Ибрагим Сябитов

Если вы склонны к полноте и карамелек большое количество, то разнесут

Эм
Эмма

Умничка 👍

Анатолий

Канешна! Готовьте Ваши денежки! Любой каприз, лишь деньги б были!

Эм
Эмма

Мнеб яблоков...

Eduard

Да. У мужчин разносит пузо, ну а у женщин другие приятные места)))

Эм
Эмма

Сто грамм съел, киллограм добавился 😁

Eduard

Это самое несправедливое. Съедаешь 100 грамм, большую часть отдаешь в отходы, а откуда кило появляется? 😀

Эм
Эмма

Хитрый организм)

Eduard

🌸

Семён

Нет, только печеньки ... Карамельки в Белый дом ещё не завезли ...

Ал
Алексей

Не мешайте взлёту, взлетим будут и карамельки и соки с водой )))

Эм
Эмма

Не буду мешать)

Анатолий

Конечно. ТОлько билетик на самолётик "Аэрофлота" купите. 😆😁

Александр Данкев

В дороге между прочим кормить не обещали!😂😜

Эм
Эмма

Как всегда 😉

Александр Данкев

Ага)))

Ле
Лео

Если съесть много, то скорей всего да, разнесет не хило😂

Эм
Эмма

Умничка 👍

Ле
Лео

👌

Влад Паладин

Будут! Если в больших количествах, то так разнесёт...😂😂

Эм
Эмма

Вот и я об чем 🤪

Иван Ляшев

В квн была такая шутка. Будут меня видешь как разнесло

Эм
Эмма

Картункова

Иван Ляшев

Да она шутила.