Юрий Большаков

Почему ночью во время сна поднимается Арт давление крови. Очень важно и как этого избежать. Помогите .жду ответа.

−1
Ответы · страница 2
Lika Vergen

к опытному кардиологу, неврологу и урологу. Ноги тоже показать флебологу,

Lika Vergen

Есть ли отеки, Вам подскажут как избавится от отеков. Прогулки. Не сидеть подолгу, прохаживаться.

Юрий Большаков

На ногах отеков нет А вот лицо два раза отекало Сказали алергия.

Lika Vergen

ведущий врач кардиолог. Но надо обследоваться. Может быть поехать в санаторий. Посмотреть биохимический анализ крови ,нет ли склонности к тромбообразованию.

Юрий Большаков

Как раз собираемся сделать такой анализ. После уколов. Может холестерин.

Lika Vergen

двигательную активность не заменит ни одно лекарство. качественный сон, фрукты овощи. позитивный настрой. Здоровья Вам

Юрий Большаков

спасибо . Да я засиделся. за этим компом

Lika Vergen

Каждые 20 минут встать и сделать простые упражнения или 100 шагов.. Получается застой от этой позы сидя: 1.На уровне шеи, 3.затекают ноги и руки. Сердцу трудно проталкивать кровь. Вот и подъем давления. В интернете Гугл найдете несложные упражнения, чтобы улучшить осанку. и кровоснабжение и питание мозга. У Вас получается рабочий день за компом. 😗 🙂

Иса Джи

Последний прием пищи до 1700, корень валерианы настой перед сном

Иса Джи

И лёгкая диета... убирать вес

Юрий Большаков

какой вес у меня при росте в 176 вес 65 кг

Иса Джи

Ок по годится, и хорошо ходить к Причастию каждое воскресенье

Мариша Князева

а что Вам снится - у меня такое было когда мне ужасы снились🤔

Юрий Большаков

Бывает снятся драки. а иногда ни чего. Даже цветные сны бывают. Позавчера приснилось северное сияние

Мариша Князева

и что от цветных снов давление поднимается🤔

Мариша Князева

мне кажется нужно с психологом пообщаться - видимо какие то проблемы мозг выдает - психосоматика точно🤔

Юрий Большаков

Да это точно. Меня многое кое что раздражает Например кошки просят есть и на дают прохода котята и точно так же куры держу на даче. Не могу бросить И еще раздражаюсь по пустикам напрмер на замечания жены

Мариша Князева

а почему это происходит? задавали себе вопрос🤔

Мариша Князева

ну так выясняйте

Liza

только врач может определить и дать правильные рекамендации

L S

Попей перекись водорода по Неумывакину и всё будет хорошо.

Юрий Большаков

Спасибо попробую Перекись водорода Это чистый кислород Возможно вы и правы А кислород это жизнь.

L S

Я сам его пью постоянно. Профессор Неумывакин был настоящий доктор медицинских наук. )

Юрий Большаков

А как ее пить где прочитать.

L S

В ютубе вбей Неумывакин и перекись водорода. Сам я пью ложку 3% перекиси на стакан воды.

Юрий Большаков

Чайная ложка с чем и сколько раз?

L S

На стакан воды ,мешаем и пьём.

Татьяна К

Принимайте своевременно лекарственные препараты...

Татьяна К

Правильно и сказали,теперь просто вы сами должны регулировать дозы принимаемых препаратов....каждый день измеряя давление утром и вечером....

Юрий Большаков

Татьяна а вот если давление упало до 109 тогда что пить таблетку или нет. ?

Татьяна К

Да нужно ,если вам назначили утром и вечером,то пейте ту дозу,которую вам назначили,деленную наполовину ,а можно один раз в день,но все равно посоветуйтесь с лечащим врачом,потому что все индивидуально....

Юрий Большаков

Спасибо как раз послезавтра едем к врачу собрали все анализы какие только есть .

Татьяна К

Вот все и запишите,потому что трудно сразу все запомнить....

M.
Mihail .

перед сном пей холодную воду чем больше тем лучше .

Валерий Ратников 🇨🇳

Это старость🤝 Мне так в поликлиннике сказали.

Фенька

Потому что за день нервничаете..беспокоитесь..

Юрий Большаков

Да это так вы правы. Меня раздражает все апример котята на даче лезут под ноги не дают прохода А так же куры держу на даче. Люди тоже спорим о политике.

Фенька

Пейте успокоительное.. Зачем себе самому здоровье портить.. Котята красавцы.. Куры яйца несут.. Политику забудьте.. И будет вам счастье... Пейте таблеточки от давления..

Фенька

Нима за что

Фенька

😅👌

Александр Рузметов

Воду надо на ночь пить. Кровь просто сгущается

Юрий Большаков

а кефир можно? Воду напьюсь потом всю ночь ссать гоняет

Александр Рузметов

Это хорошо. Давление нормальные врачи лечат мочегонными препаратами

Ирина

принимайте табл вовремя и за пульсом следите

Голубь Сизый

пейти что-нибудь аспириновое. И стакан воды

Голубь Сизый

калина хорошо помогает. УКаких-нибудь 4-5 ягод в воду с сахарком на ночь каждый вечер - и давление будет меньше. КАЛИНА! Эта горькая дрянь обладает лечебным накопительным действием

Юрий Большаков

хорошо у нас ее много буду иметь ввиду

Голубь Сизый

заставила свою мать пить. Она выкидывала, не слушалась. И давление у нее было 180. После принятия препаратов 140. А потом все же стала пить калину. понемногу. И стало 140, а после приема препаратов 110

Улугбек

Требует выпуска "избытка Жидкости", Юрик...

Юрий Большаков

Неужели.? Аи вот днем вмиг появляется эта потребность терпенья нет. Это тоже оттуда ?

Улугбек

Патологическая аномалия, Юрик... Женить тебя надо!!!

Юрий Большаков

Да не плохо бы было Но жена не отпустит А я ей подчиняюсь на старости лет. А вод под это конечно заманчиво.Спасибо я подумаю. Если мне найдешь с о здоровыми руками чтоб у ней не болели руки. Найдешь с неня гонорар .

Улугбек

🙏🙋‍♂️

Улугбек

Пропустить

Юрий Большаков

Может среди наших на сайте подыщешь ?

Th
Theodore

Обратитесь к кардиологу, пусть обследуют

Th
Theodore

Есть современные лекарства, которые купируют негативные проявления.

Th
Theodore

Их должен назначать только врач, потому, что у каждого свои причины. То что я принимаю, Вам не подойдет.

Юрий Большаков

а что врачь. он что знает что у меня внутри.ходил в поликлиннику сидят врачи и в компьютере роятся а вот например вы сами на себе испытали. я не говорю что если вы порекомендуете я куплю я тоже посмотрю в интернете.посоветуюсь с детьми.

Th
Theodore

Мне делали суточный мониторинг, мне делали УЗИ сердца, мне делали биохимию, и много чего. И потом поставили диагноз и выписали лекарства. И это делается не в поликлинике, а в институте кардиологии.

Юрий Большаков

у нас нет такого института

Th
Theodore

Должно быть специализированное учреждение, где исследуют пациентов с кардиологическими проблемами.

Н.
Николай .

Это вопрос к врачу. Посетите поликлинику.

Поручик Киже

кардиомагнил на ночь не забывайте

Димка

Это не безопасно! 🖼

Андрей Лапин

есть способ лучше сами в ютубе

Александр Захаров

К врачу идите. Тут их нету!!!!

Юрий Большаков

А вдруг любой совет может помочь.

Александр Захаров

Я бы не рискнул, пользоватьсч советами дилетантов... в таком то вопросе...

Юрий Большаков

Можно из всего что-то выбрать

Александр Захаров

А откуда знать, что совет сей верный и правильный,?!!

Юрий Большаков

тоже верно Но и врачь может ошибиться. Да и зачем врачам возиться с пенсионерами.

@ Лина @

Может на ночь пить таблетки

John Sinclair

Спите на боку,будет лучше

John Sinclair

не за что