Ира

Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Артур Черняк

Заткнёшь - получишь напор, могут трубы не выдержать! Нужно просто перекрыть доступ воды к насосу)))

Просто Кто-То

Козьма Прутков...есть у них ничего высказывания...но помолчать иногда стоит)

Ирина Тимина

Молчание-золото. Но как писать о молчании гден т ни звука?

Просто Кто-То

Клавиатуры стучат...суставы хрустят...сопение и скрип извилин..целая музыка)

Алёна Зима

У некоторых такой фонтан, что к нему подойти то страшно! Не то, что заткнуть!

Сергей Канунников

Если бы ты не задавала этот вопрос, то не отвечая на него отдохнули бы люди.

Александр Сидоров

Козма Прутков издевался над нами, но в его афоризме есть рациональность

Ира

да Сань...не издевается он...он прав)))))))))))))))))

Александр Сидоров

Ну и не издевается, я вот тоже выключаю вентилятор, чтобы он остыл

Александра

а сердцу передохнуть, по такому же принципу, дать не желаете?

Тамара Борисова

У того, чей фонтан отдыхает такой же фиолетовый цвет лица?)

Оля Петрова

да, необходимо всем отдыхать, и нам от фонтана и ему от нас)

Овчинникова Неля

странное предложение. Рот тоже заткнуть. чтобы не дышать

Наталья Карпова

можеть тем кто задает глупые вопросы надо отдохнуть?!

Ирина Тимина

Незнание классики не освобождает вас от ответственности за свою глупость....

Наталья Карпова

вожможно,тогда просветите

Борь Дядин

Свет погасите везде, пусть и лампочки отдохнут

Макар Молдалиев

Спс за совет но он автоматический работает)))

Ир
Ирина

ок! проверю на всякий случай, вдруг он есть!

Наталья Дитковская

А если нет фонтана? 😉 Закрыть кран с водой?

наталья кузнецова

Мы есчо не все выплеснули, шо накопилось..

Дмитрий Кон

а если фонтан страсти. достатка? заткнуть

Марина Бордун

Это фонтан вдохновения его не заткнеш

Татьяна Першина

Он сам разберется, когда ему отдыхать

Ирина Тимина

Согласна.

Камалова Индиана

ХОРОШО, ПОСЛЕ ТОГО КАК ДОСТРОЮ ФОНТАН