Танѩ

Напрасные слова-виньетка ложной сути!...А какие они-напрасные слова?.

Ответы
Юлия Пак

Я буду любить тебя всегда.... Я не отдам тебя никому... Мы вместе навечно...

Юлия Пак

Ладно, попытаюсь уснуть, а то время 5 утра, а я не сплю...🌙

Танѩ

Жара ведь...и усилится. ..вот и я не сплю ночью...Добрых снов ,Вам и спасибо!))))

Юлия Пак

Нет, я просто пересидела. Если до 12-ти не легла, то все:"пионерская зорька". Муж уже на работу встал, а я ни в одном глазу...😂

Танѩ

Все ясно )))😁

Волокитин Алексей

В известной степени все слова напрасны. "Мысль изреченная есть ложь".

Танѩ

О как?

Волокитин Алексей

Это не новая мысль))) Человеческий язык стремится к упрощению, примитивности. Человеческая мысль становится всё абстрактнее. Язык перестаёт быть помощником - он начинает тормозить развитие.

Танѩ

Это примитив получается и мышление скучными штампом и

Волокитин Алексей

Получается, что мысль не имеет выражения.

Танѩ

Получается, что разучились мысли выражать.

Волокитин Алексей

Я не думаю, что эта проблема появилась сейчас.

Танѩ

Усугубилась...

Виктор Шумилов

Ну если честно не знаю....наверное которые лишние

Танѩ

Наверное. ...

Неклюет

Малинин, люблю его, основательный.

Неклюет

Текст Рубальской, это понятно, но кто сейчас читает стихи на публику, и кто знает Рубальскую. Популяризация слов произошла через музыку

Танѩ

Ну ...недалекие не знают...

Неклюет

Считающих себя знатоками музыки значительно больше, если судить по чесу певцов. А на чтениях Пушкина человек 15.

Неклюет

Так я ответил на вопрос?

Танѩ

Да да,спасибо )