как ускорить загрузку ноутбука?

Ответы
Niherasebeblia

Торопить женщину – тоже самое, что пытаться ускорить загрузку компьютера… Программа всё равно должна выполнить все очевидно необходимые действия и ещё многое такое, что всегда остаётся сокрытым от вашего понимания.

красивое сравнение

Виктор Виктор

Во, блин, Тут не знаешь как ускорить приготовление обеда (загрузку каструли),А у кого-то времени нет ноутбук загрузить!

не очень то это и интересно-про операции лучше расскажите что конкретно вы можете приготовить из каких ингредиентов-возьму на вооружение

Виктор Виктор

Пожалуйста. Килограмм баклажан. о,5 перца болгарского 1кг лука слегка поджаренного, 200 грам кетчупа нейтрального помидорного. Да баклажаны порезать на кубики 1.5 х1.5 см и предварительно, пока жарим лук, в микроволновку на 20 минут. (если их жарить на сковороде, то уходит много масла) смешать всё, добавив о,3 стол ложки соли и в микроволновку. Довести до кипения, убавить до "оттаивания" и на 35 минут. ВСЁ. Ни стоять рядом ни перемешивать не надо --не пригорят!

и правда интересно-не знала что можно обойтись без масла используя СВЧ-спасибо

Виктор Виктор

Пожалуйста. Я в микроволновке и суп готовлю. Не надо стоять и ждать, сам выключится.

ок

Авдей Мотоциклетов

если 8 ка можно флешку в режим реди буст поставить-а вообще я всегда в режим сна его погружаю-грузится почти мгновенно

пробовала оставлять на ночь в спящем режиме-просыпается при малейшем шорохе и работает всю ночь

Авдей Мотоциклетов

это ждущий режим-а спящий где на клавише бз -бз нарисовано как в игре когда персонаж спит нажимаете фанкшион плюз бз-бз либо через меню пуск но нужно в настройках галочку поставить разрешить спящий режим и память выделить около 2-х гб спящий от шороха не пробуждается

за счет чего память освобождается на 2Гб в спящем режиме?

Авдей Мотоциклетов

просто нужно чтобы на диске где виндоус было не менее 2-х гигов свободного пространства в идеале 10 гб

попробую

Андрей Ш

По чистить от мусора,убрать автозагрузку лишних программ и удалить лишние точки восстановления!))

так, что то новое-скажите что такое точки восстановления?

Андрей Ш

Когда происходит обновления виндовс-ноут пользуется последней,а старые(до пяти шести,ну как настроено) хранит. А кто п40-60 гигов. Лишняя нагрузка на ОС

покопаюсь где можно будет предыдущую удалить-до этого стояла Windows8-вернее с ней покупала ноутбук

Андрей Ш

Вы не поняли..))не версия винды(там 8 или 7,)а одна из копий существующей,которые хранит комп в случае не прелат ленной ошибки или полного зависа. В строке поискаменю задач напиши восстановлен из-за пуск Йон покажет точки допуска и старые точки(дальше продолжать не нужно)

ок

Владимир Мажукин

регулярно дефрагментацию.. очистить рабочий стол... много чего еще можно сделать...

Александр Иткин

вместо жесткого диска поставить твердотельный ssd / загрузка около 20 секунд

Dzhanik Он Же Alexey

У меня тоже такая проблема. Предлагаю чистку - не помогло. Деньги сдирают.

Александр

Дефрагментация, очистка памяти, сканирование на вирусы - обязательно.

дефрагментация и сканирование на вирусы в Windows10 проводится автоматически еженедельно

Студент Валера)))

Много приложений в автозапуске оптимизаторы в помощ!!! проги такие их много

проги... в принципе побаиваюсь а приложений в Windows 10- куча

Студент Валера)))

Убирай их с авозапуска момент загружатся будет поставь оптимизатор или безплатный антивирус 360total securite он как комбайн но обязательное условие старый антивирус перед этим снести иначе они между собой войну начнут и вообще комп зависнит!!

так и сделаю

Davron Mukhuddinov

удалить ненужные приложения, замедляющие работу системы))))))))))

однажды я так и сделала-удалила ненужные но видно что то не так пошло и пришлось потом восстанавливать систему-теперь опасаюсь

Davron Mukhuddinov

понятно

Юрий Поляков

Купить новый...ноутбук или процессор... 😜

ок

Ол
Оля

автозагрузку просмотрите и уберите из нее ненужное

ок

Владимир Тихонов

Почистите память. Он будет сразу включаться и всё.

Михаил Пан

ЛУТЧИЙ ДРУГ НАСТРОЙЩИКА НОУТБУКОВ - МОЛОТОК... 😄

Михаил

убрать лишнее. гаджеты с рабочего стола.

на рабочем столе только ярлык корзины

Михаил

почистить кеш Гугла

Валерий Иванчик

купите нормальный- и не температурьте

Владимир Тюменцев

Десятую винду поставь и без проблем

ок

Зайбель Похер

Куда вы свой ноутбук загружаете?

действительно так много глупых ответов-я не верила

Студент Валера)))

Программы с автозагрузки убери

Сергей Антипин

А куда Вы его грузите? 😊

кто у вас на аватарке?знакомое лицо

Сергей Антипин

Жерарка

точно он

Иван Корчма

Перейти на другой трафик.

ок

Иван Корчма

Чем ниже оплата,тем медленней загружается,все зависит о т денежных ресурсов,вторая причина-- Состояние линии связи,надо обратиться К поставщику услуг,и третья причина - загружено много не нужных файлов,совет - удалить их.

ок