Лес-Ник

Мой список: Старик и море (Хэмингуей), Макиавелли "Государь", Апология Сократа (Платон)...Ваш?

Ответы
А.
Анжели ...

Пушкин"Руслан и Людмила","Хроника Амбера"Роджера Желязны,"Колдовской Круг"Роберт Говард,"Сестра Керри"Теодор Драйзер,"Роксолана" Павла Загребельного,Все Артура Конан Дойля,"Красное и Черное" Стендаль,"Мастер и Маргарита"Булгакова,книги жанра неожиданные романы и еще много чего )

Юка

Апулей "Золотой Осел", "Илиада", "Одиссея", в процессе "Божественная комедия", "A farewell to arms" Хэммингуэй, "Fahrenheit 451" у Бредбери, оба последних на английском, осиливаю потихоньку White Fang Джека Лондона.... and so on

Натали Кузьмина

Визуальная психодиагностика: познание людей по их внешности и поведению (Г. В. Щёкин ) и в основном психологическая литература

Анна Вахненко

старовато, скучновато...."Парфюмер" Патрика Зюскинда, Пауло Коэльо "Одиннадцать минут", и конечно весь Кинг, Сергея Лукьяненко

Лес-Ник

вам скучен Макиавелли?

Анна Вахненко

не скучен, а скучноват

Лес-Ник

и староват?)))

Анна Вахненко

есть немножко :)) 14хх год....

Хельга)))

Ошо (Здесь и сейчас), Блаватская (Тайная доктрина),Клайв Льюис (Письма баламута), Пауло Коэльо (Вероника решает умереть)...)))

Аня Платонова

Джейн Эйр

Лес-Ник

Думаю что стоит добавить в Ваш список В.Зеланда, Н.К. Рериха и К.Антарову)

Елена Мартынова

алхимик.(пауло квеле),нефритовые четки( акунин), унесенные ветром (Маргарет Митчелл), поющие в терновнике(Колин Маккалоу)

мастер и маргарита булгакова...это единственное произведение,которое прочла раз пять...вообще люблю научные статьи...

Надежда Леушина

любимые?или читаемые на данный момент?мне нравятся русские авторы и их произведения-А.Толстой,М.Шолохов,Б.Акунин...

Альбина Кагарлицкая

"Боеприпасы и средства поражения", "Военная токсикология", "Взрывные работы", "Наставления по стрелковому делу"...

Александр Якубовский

Нитша.Шекспир(Гамлет.Спектаколь с Высоцким.)Достоевский(Преступление и накозание)Амбрс Бирс(Словарь сатоны)

Аня Жулай

"Гордость и предубеждение" "Мартин Лютер" "Христиана и ее дети" Джон Буньян "История моих бедствий" Пьер Абеляр

Валерия Шатаева

Стругацкие "жук в муравейнике"... Толстой "перевод и соединение 4ех Евангелий", Каверин "Два капитана" и др

Алексей Казанцев

"Колобок" (русская народная), "Мойдодыр" (К, Чуковский), "Сказка о попе и его работнике Балде" (А.Пушкин)

Гузаль Жумаева

Стефан Цвейг (Письмо незнакомки), Бруно Травен (Макарио), Достоевский (Преступление и наказание)

Алеся Шарапова

Хемингуэй, Коэльо, Шилова... ну и конечно же гений Достоевский... постоянно перечитываю их книги

Валерий Ivanoff

Лион Фехтвангер* Гойя *.Валентин Пикуль *ФАВОРИТ*.Александр Беляев *Голова Профессора Доуэля *

Татьяна Тюленева

Мастер и Маргарита Булгаков; Поющие в терновнике Маккалоу; Женщина в песках Кобо Абэ...

For Ro

"Мастер и Маргарита" (М.А. Булгаков), "Алхимик" (П. Крэльо), "Сказания о Трое" (Гомер)...

Михаил Чирков

С таким просвященным даже страшно как то говорить,а не то что спрашивать...

Ольга Ильенкова

Бюджетная классификация, статистическая отчетность, бюджет города и ......