Максим Гавриленко

Как запекать свинину в фольге ????????????

Ответы
Януш Мати

Подготовить мясо. Пласты не должны быть больше 2,5-3 см толщиной. Можно отбить. Если мясо слишком жесткое, то промариновать в уксусном 10% растворе два-три часа. Посолить и поперчить. Для аромата можно добавить чеснок (мелко назезать и посыпать) и лимон (лимонный сок). Уложить в фольгу и плотно завернуть. Запекать при температуре 200 градусов полтора-два часа.

Лена Богданова

берёшь поросё, лучше сначало убей, хотяяя, и так сойдёт, заворачиваешь как младенца в фольгу. духовку на 200 градусов и тудапоросё в фольге засунь, уши поначалу лучше закрыть, первые минуты готовки слишком громкие

Тамара Андреева

МЯСО СВИНИНЫ ЗАПЕКАТЬ ПРОСТО.все спецы и завернуть в фольгу.Затем в духовку и жди вкуснятину из фольги

Светлана Чеканова

обсыпать специями,кунжутом,завернуть в фольгу и выпекать кусок 1кг в течении часа при тем-ре 220гр

Максим Гавриленко

Спасибо! теперь не умру от голода!

Светлана Чеканова

приятного аппетита!)))

Клеопатра

сначало натри ее всеми специями и заверни в фольгу потом в духовку....и готова!!!

Любовь Борисова

посоли, поперчи, натри давлёным чесночком, положи в фольгу и в духовку

Максим Гавриленко

На какое время?

Александр Петров

это надо к специаалистам а Я механик по швейным машинам.

Максим Гавриленко

Вот и я... по упаковочным, а кушать то хочется !

Александр Петров

посоли да еш

Ольга Лисецкая

кусок мяса,специи,в фольгу и духовку

Константин Эдуардович

...Чтоб было вкусно и аппетитно...))))

Ли
Лина

Зайдите на кулинарный сайт .

Люда T.

так же как и все остальное

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

как любое другое мясо..