Алексей.

Дамы, господа! Других не вижу здесь.
Блеск, изыск и общество — прелестны!
Сотвори Господь хоть пятьдесят Одесс
Всё равно на Спрашке будем в месте????))))))))

Ответы
Романа

Говорят, что здесь бывала королева из Непала и еще какой-то лорд из.......не помню, откуда...

Романа

Я даже не знаю, где все эти древние гаджеты: видеомагнитофон, кассетный магнитофон....Кассеты выкинула, хотя было там кое-что хорошее из классики, а потом обнаружила, что еще жив кассетный плеер. Дисков еще целая стойка пылится. Пока рука не поднимается выкинуть. Муж сестры увлекается итальянским кино и записывал мне все фильмы Пазолини, Висконти, Феллини, Бертолуччи...и много чего еще из мировой классики, что сейчас в Инете найти просто)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне отец оставил несколько тысяч винила - практически вся мыслимая классика...

Романа

У меня не так много, пластинок 150) и, в основном, барды. Детские, "Али-баба" и др., тоже жалко выкидывать...хотя проигрывателя уже нет)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Штук 150 бардов и детских у меня тоже есть ))). И тоже нет проигрывателя. Выигрывателя, кстати, тоже нет.

Романа

😀

О ! Добрый Вечер

Куда ж мы денемси ))) Я - ЗА !!!🙂

Лиса В Красных Кедах

Дамы господа и Лисы)

Алексей.

Но всё же-ДАМА!!!!!!)))))))))