Nursulton Fayzullayev

если вы умрёте что изменится на свете, в стране которые вы живете , в организации которые вы работаете и в семье ?

Ответы · страница 3
Julia Paawel

ничего не изменится....человек песчинка ...а жизнь продолжается)

Елена Сухорукова

Ничего не изменится, но я вернусь и постараюсь изменить мир👶

Мария Волкова

В семье многие будут расстроены , а так мир без меня переживет

Nursulton Fayzullayev

мир утратит польза который вы и тока вы можете дать

Мария Волкова

Я не приношу ни какой пользы , езжу на машине загрязняя окружающую среду , курю .

Nursulton Fayzullayev

А вы уверень от етого нет ползы)

Nursulton Fayzullayev

На самолете ли вы в картинке

Алексей Павлушин

В организации точно ничего не измениться а в семье много чего

Маркази Нархгузори

максимум 40 дней близкие будут помнить, потом память исчезает

As
Asen

только в семье и в государстве-НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ МНЕ ПЕНСИЮ)))

Ел
Елена

мне этого всё равно уже никогда не узнать, так что мне пофиг

Елена Садыкова

На свете и в стране ничего. В организации некралог напишут

Яночка Власенко

В мире ни чего не изменится, а в моей семье осиротеют дети

Nursulton Fayzullayev

ваша дети есть част мира, по этому мир изменится)

Тамара Бобровникова

Только семье будет нехватать меня а остальным всё равно.

Водкин, Но Не Петров.

"Только знаешь, пошли их на..., не умру я мой друг никогда!"

Ярослава Веричева

ничего, в семье только лишние затраты на похороны будут

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

у родителей будет горе, в остальном ничего не изменится

Ната Дем)))

Сын сиротой останется да на одну Наташку меньше станет

Акакий Акакиевич

ничего не изменится глобально. пара людей расстроятся

Еленушка

изменится только в семье- остальные просто незаметят

Елизавета Семенюк

в семье изменится, а вот во всем остальном не надолго.

Наталья Викторовна

Ничего ! Поплачут и через год забудут... (кроме семьи)

Nursulton Fayzullayev

разве вы исчезаете так просто? вы когда то думали об этом раньше?

Наталья Викторовна

Я знаю это из опыта... Мне за 40 уже, и я не одни похороны посетила... В ответе я всё же слукавила, год - это много.. Максимум полгода !

Nursulton Fayzullayev

может вы пропустили что то, или не понимали, мне 26, я уже был мертв, и могу стат мертвым, просто надо сообразит очень точно, а про плач, лучше никто не помнил мне, и не плакал за меня, их слёзы не достаточна)

Руфина Самигуллина

В семье потеря, а для остальных ничего не изменится.

Маргарита Малькова

Ничего не измениться. Меня просто не будет. и ВСЕ))))