**
*ladybeetle *

Зачем человеку фантазия?

Ответы
Роза Камалетдинова

Впоследствии чтобы превратить в реальность,если не самому,то может кто-то примет на вооружение его идеи.Например гиперболоид был фантастикой,но потом его изобрели.Таких примеров немало.

Александр Нуждин

Фантазия, как поездка в мерседесе, удобно и комфортно, к подножию горы, но реальная жизнь там, где фантазию отметают и начинается восхождение в гору!

Людмила Языкова

У каждого человека ее воплощение разное.

Наталья Зурначиди

Жизнь в чёрно-белом цвете, не интересна и мы хотим её сделать, ярче и красочней, мы мечтаем и фантазируем, и и иногда наши фантазии , становятся явью)))

Елена ...

ну а Вы пофантазируйте... ))) Вы так спрашиваете, как будто фантазия - непременно дается каждому... у многих наблюдается ее полное отсутствие

**
*ladybeetle *

Не соглашусь. Просто нужно ее развивать в себе и направлять на созидание.

Елена ...

с чем конкретно Вы не согласились?

**
*ladybeetle *

Что фантазия у некоторых полностью отсутствует.

Елена ...

)))))))))) ну тут даже и не знаю, что ответить))) когда проживете следующие 24 года - тогда убедитесь))))

Наталия Зинченко

писать сочинения в школе ,соблазнять противоположный пол , оправдываться перед супругом за неизвестно где проведенную ночь

Светлана Адимова

сначала фантазии, потом мечты , потом цели. А кто-то еще и книжку напишет и фильм снимет, чтобы мы почитали и посмотрели

Сергей Рахвалов

ЧЕЛОВЕК БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ФАНТАЗИРУЕТ А ЕСЛИ БЕЗ ФАНТАЗИИ ТО ДВА ВАРИАНТА ЛИБО ПСИХУШКА ЛИБО МАНЬЯК САДИСТ

Елена Якубович

Разнообразить жизнь, писать стихи, картины, музыку. Находить причины для ревности там, геде их нет.

***елена ***

При наличии фантазии, жизнь становиться ярче, если конечно все фантазии сочетать с действиями!

Инга Агни

Мозг ею снимает стресс. Но чаще активируется с её помощью, когда нет внешних раздражителей.

Аркадий

для того что бы когда тебе очень плохо представлять что в впереди будет все прекрасно

Гульмира Искакова

Это сказка, которую воплощаешь в реальность !!!))) И радуешься своим успехам!))))

Максим Иванов

Да, фантазии вам не занимать))))

Дмитрий Рыбаков

Иногда фантазия открывает новые горизонты развития цивилизации!!!

Alex Russo

Думаю-все нас окружающее благдоря именно ей и стало возможно...

Людмила Свирская

а она или есть, или нет, и, как музыкальный слух, украшает жизнь

Юрий Данильченко

Без фантазий жизнь была бы не настолько интересной и богатой.

Kristina Kurle

Я думаю, что фантазия помогает развить логические мышления!)

Леди Ди

представлять себе тот мир,которого у него никогда не будет!

Ma
Maverick

фантазия,как и лень,основные двигатели науки и прогресса)

Светуня

оторваться от серых будней

Жел Лана

На то мы и люди, что не можем не думать, не фантазировать...