Tiger Red Fiery

Как мужчине 20 ти лет отрастить большой живот (именно живот!)?

Ответы
Галина Овчинникова

и зачем это вам такая радость?ведь чем больше живот тем больше нагрузка на мышцы спины и позвоночника,сердечнососудистые заболевания,да и вобще обмен веществ нарушается.может быть пузо и хорошо,модно,но вот здоровье подорвете-это точно.

Tiger Red Fiery

Ему нужно наверное, чтобы найти девушку?

Галина Овчинникова

пузо отращивают лежа на диване получая калории и не тратя усилий,а девушка придет только с огромной клизмой,да и самой лет так за 50.

Tiger Red Fiery

Так, если он будет хорошо выглядеть, девушки будут подозревать в неверности его и опасаться как красивого (

Галина Овчинникова

хорошие девушки и не подумают проявлять ревность,а вот здорового будут любить крепче.

Tiger Red Fiery

в смысле здорового?

Галина Овчинникова

сильным духом и крепким здоровьем.

Ирина Андреева

а зачем мужчине 20 лет большой живот ??? -это что красиво ?? всегда ценился мужчина спортивного телосложения - уделяющий внимание спорту !!

Tiger Red Fiery

Наоборот от такого девушки шарахаются(

Ao
Aoо

В каком фильме вы вынуждены сниматься:и в какой роли измываться, что вам понадобилось пивное пузико? ))

Tiger Red Fiery

и поможет?

Ao
Aoо

Вы поменяли аву , на другую маску )попробуете -узнаете , а так тесто оно только расширяет ))вопрос насколько )

Tiger Red Fiery

причем тут это?

Ao
Aoо

Емае ...какой вы вредный и ворчливый)больше ни при чем )

Виктория Лунина

Пей побольше пива и поменьше занимался сексом ну а также чипсы сухарики семечки без них не как

Зоя Данилова

Этому 20-летнему мужчине нужно обратиться в психиатрическую клинику - там научат.

Tiger Red Fiery

Почему вы так думаете?

Зоя Данилова

А где не так? Только в психиатрическую клинику! Психолог здесь не поможет - это трудный случай!

Tiger Red Fiery

Он считает, что ему это поможет найти девушку, ибо девушки избегают, красивых, подтянутых парней.

Зоя Данилова

За свою жизнь ни разу не встретила ни одной девушки, которой не нравятся красивые подтянутые парни! И сама к таким отношусь до сих пор) Ау, ребята, вы ОТКУДА?

Tiger Red Fiery

мск

Татьяна Николаева

Выход:накладной живот.Так как в 20 лет желания меняются очень быстро и часто.

Нина Кашина

ПЕЙ ПИВО... ЖЕНЩИНОЙ СТАНЕШЬ В НЕМ ЖЕНСКИЕ ГОРМОНЫ..... НЕ ТОЛЬКО ЖИВОТ И ТИТИ

Tiger Red Fiery

мне не надо

Нина Кашина

ЖИВОТА....

Tiger Red Fiery

да, и так есть(, я про других говорю, им нужен наверное(

Нина Кашина

АААААААААААААААААААААААААА

Tiger Red Fiery

а разве я ошибаюсь?

Androider(Андрей)

Пить пиво литрами и жрать майонез с картофелем вёдрами. А тебе зачем? 🙂

Tiger Red Fiery

просто вопрос нашел в инете, вот и решил тут спросить, мне не надо

Галина Рудновская

чтобы живот стал Мамаевым курганом, а под ним- "павший воин"?

Tiger Red Fiery

Почему?

Вера Кривега

а зачем??????????????? больше пей пиво с мороженным на ночь.

Tiger Red Fiery

Чтобы найти девушку

Вера Кривега

а девушкам животы нравятся??????????????????

Tiger Red Fiery

А без живота он будет отлично выглядеть, и девушки будут опасаться его, боясь зависти подруг и конкуренции и будут подозревать в неверности его

Вера Кривега

глупость какая-то...

Tiger Red Fiery

Почему?

Sv

Чтоб своим хозяйством только в зеркале любоваться?)

Tiger Red Fiery

чтоб девушка появилась

Светлана

Как мужчине 35 лет убрать большой живот 😉??

Татьяна Евсикова

А нужен ли он ему вообще. Это такая тяжесть.

Tiger Red Fiery

чтобы девушку найти

Татьяна Евсикова

Девочки не бросаются на большой живот, они бросаются на большой кошелёк. Большим животом девочку не найдёте.

Глеб Шрам

Зачем живот? что бы член казался маленьким

Tiger Red Fiery

Ты хочешь сказать, что мой вопрос- фальшь?)

Глеб Шрам

Судя по твоим ответам то да

Tiger Red Fiery

Спасибо, а ты из какого города?

Глеб Шрам

С я мала

Tiger Red Fiery

Даа, там мал город

Игорь Косинский

Жрать побольше и пиво дуть без остановки.

Та
Таня

А зачем ПАРНЮ именно ПАРНЮ 20лет живот?????

Tiger Red Fiery

чтоб девушка появилась

Та
Таня

Что что,простите?😯😯 я слишком стара наверно🤔)) раз не Знаю что, чтобы появилась девушка парню нужно отрастить живот😂😂😂😂😂 мдааааа

Александр Миньонов

Нет, ты слишком молодая и красивая девушка)) Ну хотя бы что мужику 20-ти лет отрасти живот огромный то нужна толстая девушка)))) Ну или слегка толстая чтоб кормила его много))) И да, эта молодая девушка будет с парнем но не с целью того что бы он отрастил живот! Нет.

Пейте пиво пенное будет пузо офигенное

Tiger Red Fiery

)))

Nikita Vlastovskiy

Пивко пить и все будет 😜

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем, мальчику 20 лет, живот😮

Tiger Red Fiery

чтоб девушка появилась

Назар

не нужен никакой живот, видно приоритеты сбиты... вот мне бы мои 20 лет

Наталья Natalya

а зачем ему большой живот в 20 лет?

Tiger Red Fiery

Чтобы девушку завести, а то пресс, вид мышц, осанка отпугивает

Наталья Natalya

а меня бы не отпугнуло!!!!

Tiger Red Fiery

а других?

Наталья Natalya

ну за других я сказать не могу