Ва
Валерий

Во сне моя женщина подарила мне цветное фото,к чему это?

Ответы
Александр Грызлов

К радости

Таяна

Береги.

Ва
Валерий

значит больная психология.щас больные гребут баблоюдля чего им эти бумажки они и сами не знают,Сталин имел 5р на книжке,а страна богатела,а у этих страна беднеет

Таяна

Осознанность. Тогда люди понимали для чего большего им это все нужно. Сейчас это понимают и видят сотни. Личном больше люблю когда для меня варят кофе другие люди. Это моя норма комфорта. Кофе стоит 150р.. то, который я пью. Пока для меня его делают я могу обсудить рабочие моменты, дать идеи для развития и тд... так я вкладываю свое время и силы во что-то более важное и масштабное, чем приготовление напитка. Такси. Там тоже оплата деньгами. И там я могу провести время за ноутом, в обработке или сборе данных, поиске и изучению информации... и это самые мелочи... и без учета уровня комфорта моих детей.

Таяна

Перестаньте застревать во времени и в прошлом. Оно уже прошло!

Ва
Валерий

ладно постараюсь не застревать.

Таяна

Я в вас верю😇💕