Лилия Коваленко

Скажите как быстро похудеть?Хотя бы кг на 3-4... срок-до 5 июня.

Ответы
Би
Бирюкова

Не кушать. Но это тяжело. Начни считать калории (потребляй в день не более 1000), это тебе поможет снизить количество потребляемой еды. И пей много воды. Захотела кушать - выпила стакан воды, еще захотела - выпила еще. Никакого сладкого и жирного!!! И после шести только фрукты!!!

Би
Бирюкова

Самые тяжелые первые 4 дня. Перебори себя и помни, что это всё реально!!!

Лилия Коваленко

мне просто к свадьбе немного сбросить надо (5 июня) платье охренительное, но дышать тяжело.купила, но вот теперь зато худею.

Оксана Подымова

Не есть. Вода и все. Проверено!,внушите себе я не хочу есть, я не умру от этого что не буду есть

Ал
Александр

а потом за неделю в 2 раза больше наберете

Оксана Подымова

Да нет. Просто потом есть меньше чем раньше всегда

Оксана Подымова

Я по себе знаю что получится. Надо сказать себе еда ничто

Юр
Юрий

бассейн не жрать на ночь, больше двигаться хотя бы пешком проходить пару км каждый день

Екатерина Матвеева

Сегодня 20. 05 - уже поздно. Здоровое похудение такого не будет. А так попробуй редуксин

Лилия Коваленко

а ты его пробовала сама? как тебе он?

Екатерина Матвеева

Нет не пробовала и не очень советую. Говорят только здоровым людям можно или с ожирением. Я сама решила спортом заняться, а не табл глотать. Просто ты спросила-я ответила. Почитай отзывы в инете - там пишут, что все хорошо

Лилия Коваленко

ок. спасибо. но я наверное лучше буду просто больше двигаться, бегать и просто не переедать

Андрей Тимофеев

Бег самый эффективный способ , результаты видны и чувствуются сразу. Удачи )

Лилия Коваленко

ок. значит буду бегать) а то платье вчера купила на свадьбу, но там так в обтяжку, что надо бы малость схуднуть)))

Оптимистка

Отварная куринная грудка,кефир.,больше ни чего., и хотябы пробежка))

Spartak Zamsha

Мало есть, ходить бегать и заниматься в треножорном зале

Acid Rain

Каждый день по несколько км бегать , быстро похудеешь

albert Шавалиев

активный спорт приседания отжимания, велосипед

Nikolai

принимайте содовые ванны, поищите в интернете.

Nick Maylock

одежду снять, в туалет сходить))

Ринат Хасанов

бег бег бег и по меньше воды!!!

Лилия Коваленко

ну не хрена себе....я не могу без воды....постоянно пью, а если бегать, так вообще....водохлеб ((

Андрей Владимиров

ничего не ешь все это время

Мария Зайцева

не ешь ни чего но много пей

Александр Леснов

Питаться святым духом

Неизвестно Неизвестно

Каждый день бегать

Кирилл Панкратов

rbnfbcrfz kfgif njkmrj yf j,tl

Кирилл Панкратов

китаиская лапша и побольше бега