ОК
Ольга Князева

Как бы заткнуть этих у@@@@в, которые навязывают деньги и надоедают со своей учебой?

Ответы
Алексей Анатольевич

Если в вас Мозилла - используйте безплатное приложение Adblock Plus. Если другой браузер - ищите специальные программы. У меня сейчас виден только "совет" - Получить 450 000 руб. ))) Adblock Plus сейчас пишет, что заблокировано на странице 4 элемента из 4809-ти.

Карпова Тамара

А что есть возможность без учебы и без денег обойтись, ведь с работой напряг сейчас, люди добро желают?

ОК
Ольга Князева

Мне надоело учиться. За всю свою жизнь, я посчитала, из моих 55 15 лет ушло на учебу, курсы, повышение квалификации,

Марика Терегулова

Просто не замечать и беречь нервы.... А, если честно - этот вопрос только к Админу...

Галина Мещерина

ответить культурно пригласить их куда не будь на учебу бить им же оружием...

Евгений Думкин

вот я тоже об этом думаю - но врятли что можно сделать - это же рекламный ход

Галина Ахметшина

Надоели , согласна.Тем более образование высшее получено уже давно.

Марина Добродеева

отличный вопрос, но как ни старайся, всё время откуда-то вылезают...

Евгений Ребенок

попробуй в настройках покавыряться или обратись к модераторам!)))

Слава Базюто

Сначала нужно заткнуть нашего президента и премьера!!!Ненавижу!!!

Евгения Данилина

никак. напрасные старания. это их работа, им за это деньги платят

Валентина Шапаренко

Ой,правда надоели,они деньги зарабатывают,может кто клюнет

Вера Сорокина (Чагина)

В каждой бочке мёда должна быть ложка дёгтя-для контраста

Александр Биньковский

не обращайте внимание.... наверное, это чья то зарплата))))

Eduard

У меня уже мешок порвался, куда я эти деньги сладываю 😄

Андрей Усков

Никак, я думаю, или купить услугу отключенной рекламы

Игорь Андриянов

ученье-свет, а неученье-чуть свет на работу! выбирай

Александр Кривенко

это кто такие? че мне никто денег не навязывает?)))

От
Ответбюро

У меня есть пули !!У Вас неновисть,,,Сработаемся)))

Валентина Докучаева

Хотелось бы тоже получить ответ на этот вопрос.

Юрий Платонов

Никак! Они же это и создали. Так что крепитесь!