Сашка "Хоплит"

🖼тем, кто забыл историю

Ответы · страница 4
Darío El Lobo

Хорошо сказал Вождь

Сашка
Сашка "Хоплит"

согласен

Вуаля.

скажи пошу - собака

Артур. Владикавказ.

Симпатичный мужик

Надежда Зюзина

Это всем известно

Сашка
Сашка "Хоплит"

с кем? или ответ ударом на удар уже является войной? великодушное прощение Германии в сорок пятом например "просвещенная эуропа" как слабость восприняла

Надежда Зюзина

Никто не прощал Германию, до сей поры все помнят

Сашка
Сашка "Хоплит"

правда? тогда почему сравнительно мягкие условия, что поставил СССР перед германией в 45м никого "не впечатлил"? также, как последствия действий некоего героя Франции, который вообще "в гости в Москву ездил"?

Надежда Зюзина

Что вы имеете ввиду под мягкими условиями?

Сашка
Сашка "Хоплит"

сравните условия капитуляции кайзера и бесноватого, сами поймёте

Никита Анохин

Опять этот упырь.

Сашка
Сашка "Хоплит"

дело, пусть с перегибами, но делал. а плющевые меченые Русь загнать за жвачку только могут

Никита Анохин

Ничего себе перегибы. Вся большевистская клика вместе со сталиным угробила не менее 50 млн своих граждан.

Сашка
Сашка "Хоплит"

про "перегибы" меченого со "товээрищщщи" напомнить? или можно обойтись без напоминания про развал Империи с гораздохудшими последствиями

Никита Анохин

Социализм, который "строили" коммунисты, ни к чему хорошему привести не мог. Пример КНДР. Меченому слава, что он начал то, что позднее сделал бы кто-то другой - не меченый.

Сашка
Сашка "Хоплит"

меченый просрал то, что строили.просто просрал, за жвачку.

Никита Анохин

На этом закончим.

Сашка
Сашка "Хоплит"

согласен

Зо
Зоя

Совершенно верно

Old Cat

Совершенно верно

Ел
Елена

Абсолютно верно!!

Суфия Каримова

Помним,помним!!!!!

Вера Швецова

правдивые слова

Вячеслав Чистяков

Я ее много читал

Татьяна Писаревская

А мы не скорбим?

Сашка
Сашка "Хоплит"

ну запад свою морду уж очень качественно тогда показал, "без дураков" как говорится

Татьяна Писаревская

О чем ты?

Сашка
Сашка "Хоплит"

о той войне...

Al
Alen-No-Delon

Мы им напомним!

Сашка
Сашка "Хоплит"

вынуждают...

Al
Alen-No-Delon

Да!

Liên Xô

Вот это точно!

Марго Беккер

😁👍🤷‍♂️🥰

Ко
Котэда

истину сказал

Юрий Ласковец

🤝👏👏👏👏👏

Ми
Мила

Мы не забыли!

Василий Стеклов

Верно!👍👍👍

И*
Ирина *Z

😁💥💥💥Ура!