Инна Данилова

С улицы пришёл бухой кусок грязи… утверждает, что мой муж… попробую отмыть, по голосу вроде мой...

Ответы
Наталья Сухоручкина

ну да лучше сначала отмыть, посмотреть, если не твой....

Инна Данилова

Или другого найти, если этого проблематично отмыть будет ))

Наталья Сухоручкина

возможно этот грязный в ваших руках и засияет

Инна Данилова

Хлопот до фига при нулевой гарантии )))

Наталья Сухоручкина

ну если нет проблем.... то о чем речь.

Анатолий Касьянов

А утром, когда он будет слаб с похмелья - звездюлей)

Инна Данилова

))) Тюю, ну зачем же?! Пришел живой, опеть же домой, а не куда-то там ))) Завтра будет трезвый и по-прежнему родной! Я ему еще и стопочку-другую налью если попросит, и рассольчика поднесу и щец свеженьких сварганю ))) На то я и мудрая, и любимая Жена, а не Дракон злопукий! ))))))))))

Анатолий Касьянов

Мечта любого мужа, не встречал таких в жизни 🙂

Инна Данилова

)))))))))) Тут у Вас с мужем и особливо с соседями единое мнение ))))))) Я насчет фразы "не встречал таких в жизни"! )))))))) Я када не по-игрушечному сама разгуляюсь, куды там "лягушонка в коробчонке тарахтит"! ))))))) Каротш, сама грешна, люблю позабавиться ентой русской народной забавой! )))))

Анатолий Касьянов

Тогда не чудо, норм процесс 🙂

Инна Данилова

А мне чужого лаврового венка и не надо ))) Я лучше листьями из него супчики приправлю )))

Вячеслав Киреенко

а вопрос в чем?так бывает,не обижайтесь на него.

Валерий Ясенков

Правильно. Он вам еще пригодится. Обязательно

Инна Данилова

)) Надеюсь... Сначала я его помою, а потом он протрезвеет и меня от.....стирает! )))))))

Инна

Инка, смеяться больно... но ржу сижу)))

Инна

это ОНИ тебя ТАК видят...а ты хорошая.... пусть не доводят.. и все будет просто замечательно...они получают ТОЛЬКО ответную реакцию...

Инна Данилова

"Жалкие ничтожные люди", - вслед за стариком Паниковским брюзгливо пробормотала я ))))))))))

Инна

)))))))))))))))))))))))))) не сердись на них... они ничего не понимают...

Инна Данилова

))))))))) МНЕ ЭТО ВААЩЕ ПО БАРАБАНУ! ))))) Я даж в нервной очереди на подобные инсинуации со смехом обычно отвечаю: "Спасибо, спасибо, вы мне тож сразу понравились!" )))))))) Меня пробить - бесполезняк, я в броне 50 мм )))

Инна

А я отвечаю: И я тебя люблю)))

Эмине Джелилова

Ну хотя бы вернулся! Повезло

Re
Revontulet

нафига, он опять измажится

Инна Данилова

Знач буду в полиэтилен упаковывать перед выходом из дома )))

Константин Цыкалов

не омывай отправь обратно

Ол
Олег

а если пошарить по ниже

Инна Данилова

Шарила. Непонятно. Выскальзывает )))

Хмырь

А в чём вопрос-то?

Инна Данилова

Сила в трицепсах. У ЛЮБЯЩЕЙ бабы

Pd
Pdolina

Повезло или нет?

Pd
Pdolina

Счастливая! Если в такой ситуации юмор не покиул вас.

Allinas Remishevskaya

может не стоит?

Инна Данилова

Че теперь чуваку так в ванной и спать? ))

Allinas Remishevskaya

да:) пока не отмоется сам:)

Инна Данилова

Я разлюблю его до утра ))))))))

Allinas Remishevskaya

утром он станет другим, икающим и жалким, опять полюбишь:)

Светлана Логвянко

а вдруг врет

Инна Данилова

))))) Вот я пока и не решаюсь исполнить роль Мойдодыра ))

Виктор

А он потел?

Инна Данилова

По жанру классики - В СОРТИРЕ? )))))))

Инна Данилова

Ну пойду замочу ПРОСТО... В серной кислоте )) Другие химикаты хончились ))

Инна Данилова

Не, азотная и соляная кончились )) Судя по его состоянию, он их и пил )))

Инна Данилова

Пусть обсохнет в коридоре, завтра как ковер выбью!

Fergane Mamedova

graz ne otmit

Аргынбек Журтбаев

Раздень догола - сразу узнаешь.

Аргынбек Журтбаев

Раздень догола - сразу узнаешь.

Инна Данилова

А вдруг не мой? Че мне его потом обратно одевать? ))