Алёна Баранник

Почему люди так быстро делают выводы, иногда вовсе не разобравшись ?

Ответы
Сергей Андреев

А чего заморачиваться? Жить, что ли с этим человеком? Это я вообще про многих. Лично: хочешь чтобы к тебе относились хорошо, также относись к людям

Алёна Баранник

я стараюсь людей понимать правильно, может это и заморочка

Сергей Андреев

Так нет же, без понимания мы бы все были как стадо

Алёна Баранник

а как не разобравшись поймешь)

Сергей Никонов

Это эмоции, правда потом, разобравшись, не у всех хватает мужества признать свою ошибку...

Н Островского

Наверно часто используют мазь " Лошадиная сила", остановку на подумать не могут найти.

Владимир Неверов

Потому что САМОНАДЕЯННЫЕ ДУРАКИ. Они сплошь и рядом. Счастлив, что я не такой...

Алёна Баранник

а я все не знала как их назвать

Мистер-Х Мистер-Х

Все не могут быть одинаковые, кто-то головой думает, а кто-то задним местом 🙂

Алёна Баранник

😄 а как это думать задним местом ? )))

Мистер-Х Мистер-Х

понятия не имею, просто так иногда люди выражаются 🙂 🙂 🙂

Алёна Баранник

😄 ох эти люди 😙

Мистер-Х Мистер-Х

Да уж, разные бывают, придумают что то такое, а что, сами не знают 🙂

Философ Из Приднестровья

Так если разбираться, то быстро не получится... С почтением из Приднестровья

Алёна Баранник

если разобраться, то выводы вообще глупо делать, ведь все меняется постоянно и дурак через мгновенье может поумнеть

Александр Горбушин

В большинстве случаев это бывает с людьми которые сами так поступают.

Алёна Баранник

почему это происходит со мной, я вообще никогда выводы не делаю, только принимаю к сведению, потому что все меняется

Александр Горбушин

Никогда не догоняете поезд.Ушел . Значит не судьба. Не задирайте нос но и не опускайтесь на колени

Алёна Баранник

но разобраться то нужно, что бы ошибок не повторять

Александр Горбушин

Не разбираетесь просто сделайте вывод

Торопят свои события, видимо смотря от сложившихся обстоятельств

У Вас какое - то событие поторопили?

Рокер Де Театрал

Но они-то считают, что им и так всё ясно. Мы все такие. Вы тоже.

Алёна Баранник

ну нет, я зануда, и очень долго разбираюсь, неприлично долго ☺️ 😄

Валерий Tigrov

Спешат жить.... Не нужно им попросту тщательно разбираться...

Алёна Баранник

не разобравшись мы много упускаем

Алексей Волжский

Люди такие , не далекие что видят то и говорят

Алёна Баранник

люди способны согрешить и способны жить праведно

Алексей Волжский

На всё способны

Алексей Волжский

А ты ближе к Богу или ближе к людям ?

Алёна Баранник

к богу конечно, на людей надежды нет

Алексей Волжский

Правильно

Ты Против Че

Потому что людям свойственно ошибаться

Имя Женское

их планка выше других...это по их мнению

Алёна Баранник

в смысле возомнили из себя 😄

Имя Женское

ну да.....в этом смысле 😂

Странник

Выводы разные по мере накопления инфы)

Странник

Не переживайте все образуется)

Marat Abishev

Странно, даже не хочу разбираться. )))

Юлия Полевик

поддавшись первоначальным эмоциям

Владимир Беккер Германия

Да это так,у нас век скоростей.

Забава Путятишна

ооочень ууумные, потому что)))

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

многим присуще предвзятость

Алёна Баранник

что это за слово такое предвзятость, что оно означает, у меня ассоциации "взял прежде чем отдал"

верные ассоциации вот почему не применяете , это просто взял мнение первое попавшееся , то есть то что лежит на поверхности и не стал думать головой а сделал преждевременный вывод не разобравшись и вывод не верный

Алёна Баранник

я с вами стала мудрей 💚

Алёна Баранник

я серьезно шучу 😛

Алёна Баранник

😄 как пожелаете 👅

Там Где Лето

людиии... они такие лююдиии!)))