Игорь Шевченко

Почему с девушками сначала хрен познакомишься, а после первого БЛИЗКОГО контакта фиг отвяжешься?

Ответы · страница 10
Сергей Нефёдов

женская половина к сэксу относится более серьёзней чем парни

Екатерина Тарханова

не хрен знакомится если она тебе нужна только для 1 контакта...

Ольга Абрамова

Потому что для нас близкий контакт не имеет разовой ценности

Анастасия Пыряева

потому привязываешься к человеку и не можешь отстать от него

НЕ
Надежда Емельянова

Надо знакомиться лучше, чтобы предполагать поворот событий.

Екатерина Шатилова

а потому что близкий контакт очень много значит для девушки)

Юлия Самойлюк

а нефиг связываться (вы же сами ищете приключений на свою ж...

Рустам Ъ

потому что нехрен ей обещать того что не собираешься делать.

Юлия Слугодская

Ну значит ты настолько хорошо, что каждая мечтает о таком))))))

Кристина Якубова

Бывают разные девушки.Вам,наверное,попадались навязчивые...

Наталья Власенко

Нельзя обобщать. Близкие контакты - только с родными людьми.

**
***улиточка ***

потому что сначало они ломаются,а после думают что ты уже ее

Танюшка Корсун

вот такие мы, непонятливые))может просто присмотреться надо

Галина Хомякова

Подольше не контактируй тогда поймешшь что нужно отвязатья

Светлана Зеленина

Наступаешь на одни и те же грабли. Не тех девушек выбираешь.

Эльвира Мележикова

)) не знаю,а ты просто не торопись так быстро контактировать

Александр Доманин(Россия,хабаровск)

а зачастую всё наорот,просто после секса они привязываются

Татьяна Балибардина

так выбирай такую ,от которой не хотелось бы отвязываться...

ОК
Ольга Курагина

может быть с тобой просто очень хорош БЛИЗКИЙ контакт???))))))

Ан
Анна

аналогично с мужчинами так же бывает, сама не пойму почему?