Игорь Шевченко

Почему с девушками сначала хрен познакомишься, а после первого БЛИЗКОГО контакта фиг отвяжешься?

Ответы · страница 2
Светлана Баланева

Потому что девушка думает, раз ты её так долго добивался, значит, у тебя серьёзные намерения. А БЛИЗКИЙ контакт для девушки- это итог, вершина отношений, доказательство любви...

Ольга

Лучше найдите одну девушку, которую полюбите и не надо будет думать как от нее отвязаться. Найти такую девушку- это ваше счастье. А остальные связи только разрушают вашу душу.

Маряшка Бортник

Может потому, что тяжело знакомиться так как нужно заслужить доверие, и т.д...а второе это потому что доверие было заслужено, они впустили вас в свою жизнь и как то там дальше

Александр Щанкин

В силу женской физиологии.Есть эндорфинное привыкание сродни наркотической.и далее рассматриваешься как источник удовольствия. но это только первый момент. далее долго

Елена Сухарева

Больно вероятно вы молодой человек о себе мнения высокого...Когда-нибудь встретишь такую, от которой отвязываться не захочешь, а она наоборот, вот тогда и узнаешь почему?

Сергей Сивков

потому что сначала они не приступные... а как узнал лучше так они сразу на шею.. вампиры в юбках, только они деньги предпочитают а е не кровь, хотя и кровь тоже сосут))

Светлана Киселева

потому что девушка ищет себе партнера для создания семьи, а мужчина только для этого близкого контакта, будьте осторожны с девушками, некоторые могут и отомстить

Има

обычно легко знакомиться с девушками с которыми легко добиться близости, а нормальную ты хренушки быстро добьешься и потом онв не будет за тебя цепляться

Елен Сергевная

Часто девушки думают, близкий контакт, это не что иное как серьезные отношения, и мужчины их в этом не разуверуют. Надо конкретно говорить, что тебе нужно))

Шеронова Наталья

эти вещи взаимосвязаны-если ты знакомишься только для того,чтобы твой детородный орган не скучал, так тебя и ценят исключительно за его свойства....:)

Консевич Рита Васильевна

так устроен мир - сначала чего то долго добиваешься с трудом достигаешь и получаешь разочарование (чем тяжелей путь тем сильней разочарование)

Оксана Наумова

а ты как хотел?))) девушки всегда ищут СЧАСТЬЯ НАВСЕГДА))) и если уж она согласилась на БЛИЗКИЙ КОНТАКТ(то бишь, секс) значит, хочет продолжения)))

Зухра Холманова

Смотря как подъехать а если нравишься без проблем.И надежду давать не надо .Потом плачите мужики и никогда не задавай такие вопросы женщине.

Алёна Клинкова

БЛИЗКИЙ контакт,в моём понимании,происходит по боооольшой симпатии...а если человек нравится,или ты его любишь,зачем "Отвязываться",а???

Марина Шкварчук

Потому что в принципе мы все одинаковы,и хотим одного и того же-что бы нас любили,уважали,понимали.И все девушки влюбляются через секс!

Гунта Гольцман

ну если уж ты так хотел познакомиться,почему сразу хочешь отвязаться или боишься ответственности после контакта - детский разговор

Наталия :-))

А зачем сразу - в дамки её?! Она ж только об этом и мечтает, чтобы заловить кого-нить!))))) Охотиться на охотниц - дело неблагодарное!))))))

Юлия Коваль

просто девушки думают что если один раз перепал значит у вас уже что то есть)))) надо сразу давать понять что продолжения нее будет

Кира Медянникова

ух какие вы хитрые!спать надо только с той девушкой,от которой сам не захочешь отвязываться!а для быстрых дел сущ-ют проститутки

Кира Медянникова

вот именно!я знаю!и не изменяю,а общаюсь!как-то так!я те не шалава как ты наверн думаешь

Игорь Шевченко

Может быть... И все равно, если пошла погулять - ему неприятно, то сидение на сайте знакомств - это нормально?

Игорь Шевченко

Кстати, у меня и в мыслях не было тебя обидеть! Не стоит так жестко воспринимать!

Кира Медянникова

это не сайт знакомств,ну может в какой то мере и да!но я сижу не именно знамиться,а прост отвечать на вопросы!это первое..второе...сравнение тупое!погулять и сайт знакомств!если пойду гулять-убьет обоих!а тут-ион не против и мне есть чем время убить

Игорь Шевченко

Так, пока еще никуда разговор не завел, советую почитать психологию(нет, просто дружеский совет), в последнем предложении конфликт!

Машулька Мустафина

ну познакомится с девушкой достаточно легко,а посто контакта она к вам привязывается и не хочет отпускать...как то так,я думаю))