Игорь Шевченко

Почему с девушками сначала хрен познакомишься, а после первого БЛИЗКОГО контакта фиг отвяжешься?

Ответы · страница 4
Даша Каратаева

Ну вот такие мы...девушки))) Ну ты себе то цену не набивай))) Ахахах))) Говоришь, мужик крутой в близости...?)

Зоя Жидкова

Потому что после близкого контакта,они хотят быть только твоими,а ты,только ихним))))),не все,конечно...

Татьяна Вожжова

ну, ты даешь! А ты их собираешь, т.е.контактируешь с ними для количества или по любви, а гусь, лапчатый?

Ирина Коновалова

Потому что хрен овощ.А фиг -это фиговый листочек , который прикрывает то, что не должно быть на виду.

Светлана Заверюха

Не замечала такого,после первого контакта,как правило не отвяжешься от парня-как Бобик на поводу...

Юлианна Михайлова

нужно сразу предупреждать , что знакомитесь только для интима, тогда и никто к вам не привяжется....

Ольга Титова

Зачем знакомишься с такими девушками от которых хочется быстро отделаться как от ненужной ВЕЩЕЙ.

Галина Сбитнева

потому что,для девушек этот контакт что то значит.а для вас только на один раз и интерес проподает

Эвиар Лиль

а почему парни на первом свидании сразу в постель тянут,а потом если накосячили то сразу в кусты?

Клубничка Мариночка

потому что) сначала она тебе не нравилась, а потом понравилась и ты от неё потом фиг отвяжешься)))

Е*
Евгения ****

Вам наверно везёт на трудно-отвязываемых от Вас девушек. Вы их притягиваете к себе, как магнит...

Ayshen Sabzaliyeva

ну ненадо их обманывать не хочешь сней разговаривать скажи в лицо и тогда хрена не будет понял??

Галина Андреева

Надо знакомиться не с хреном, а с цветами.... Ничего не обещай и тогда к тебе никто не привяжется

Антонина Эннс

Так ведь для них то, что ты называешь контактом - любовь! Думаешь легко расставаться с любовью?

Darya Muhoedova

потому что у денвушек большое воображение..они сначала выпендрииваются..а потом считаю своим

Андрей Соренков

потому, что у них все серьезно и коль такое случилось значит сама судьба ее привязала к тебе

Наталья Сусина

ну если это действительно так, поздравляю - Вы супермен или плэйбой, не знаю, как правильнее

Нина Харченко

Потому что для мужчины близкий контакт - это физиология, а для женщины - надежда на любовь....

Ксения Дерябина

потому что,как правило,девушка идет на близкий контакт когда у нее есть сильная симпатия....

I_ Чмо Ко

Потому что они тебе отдались. И по их нему уму ты теперь обязан быть с ней.Короче пошли и все