Мария Никитина

Нашла где растет валерьяна. Выкопала. Вымыла и метелку из надрезанных корней повесила на забор соседу, у которого шавка тупая и постоянно лает. Теперь у меня зрелище. Толпы кошек-наркоманов идут, как зомби, а собака сходит с ума. ВОПРОС : когда эта падла охрипнет, и хозяин ее пристрелит?

Ответы
Анастасия Горшкова

НАСЫПТЕ ЕЩЕ ПШЕНА ЧТО БЫ ПТИЦЫ СЛЕТАЛИСЬ И АКТИВНО ГАДИЛИ НА БУДКУ СОБАКИ.ДУМАЮ,ЧТО ТОГДА ТОЧНО СОБАКА ПЕРЕЕДЕТ НА ДРУГОЕ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА.

Се
Серёжа

Будь добрее, сними ветку, собака затихнет и тебе будет счастье.

Альфред

ну как бы он западло в корень не уничтожил!))