Можно ничего не вставлять. Есть действенный способ - ложишься на кровать, запрокидываешь голову на спинку и закатываешь глаза)))
По две на глаз. Воткнуть в глазное яблоко одну выше зрачка, другую ниже.
Спички-это несколько травмоопасно. Попробуй скотч)
Хм... Тогда просто вИски)))
Начни с зарядки для глаз и спички не понадобятся)))
Лучьше скочь. Спичьки мешают зрению.)))
Зачем спички когда есть скоч
По две,крест на крест)))
то-то так открыты ваши глаза...
смотря какой вес у век
Может лучше клеем ..))
Хреново ..
скотчем пользуйся!
по одной минимум))
С тобой спорить в плане иностранного языка нет смысла. Ты профессор по английскому по сравнению со мной))
Не смущайся))) лучше улыбайся)))
Слепну от улыбки)))))))))))
Хоть улыбка заретуширована на фото, но все равно слепну. Наверно специально заретушировала, чтоб я не ослеп окончательно))
Займитесь делом?
вий)
совсем не похожа, красавица)
1000000
а вы сколько можете ставить