Что важнее парень или учеба?

Ответы · страница 2
Phelan

чувства так скажем 😄

Javhar Mexmonov

Учоба дура

Javhar Mexmonov

Ой извини зажигания замыкает

Javhar Mexmonov

Учоба для твоего будущего а парня или еву мойжна найти или встретится по пути

Роман Андреич

Учёба.

Роман Андреич

Всё важнее чем парень, кроме другого парня. 😜

Алексей Кислицкий

Учёба

Ин в учебе например парень не мешает и не отвлекает может парней миллион но любимый один

Алексей Кислицкий

Любовь это химия .Пройдёт со временем

Ну незнаю был у меня парень встречал в год а потом расстались я вообще потом 2года не с кем не общалась потом познакомилась с хорошим человеком

Алексей Кислицкий

Выбор твой но не забывай что последствия тоже тебе достанутся

Милота))

учеба

Сергей Дж.

можно оптимизировать

Сергей Дж.

оба важны