Ли
Лина

Понедельник – день тяжёлый? – А вы,не взвешивайmе! Удачной,нам всем,недели.

Ответы
Михаил Сергеев

Есть у Дольского такая песня "Холодный взгляд любовь таит и красота гнетет и дразнит, прекрасны волосы твои, но одиночество прекрасней...." Не понятно, что такая очеровательная девушка делает на этом чате...

Александр Тоескин

Если я в понедельник просплю, то такое у меня повторится на этой неделе минимум 3 раза. Проверено временем. Поэтому стараюсь в понедельник раньше вставать

Сергей Путько

. . . это пока работаешь , а так безразлично . . . понедельник - женский день , находится под управлением Луны , олицетворяет мать . . .

Ѻлегъ

ну, сегодня мой первый, на этой неделе выходной ...хотя, должен заметить, что моя " неделя" состоит из четырех дней 🤷‍♂️

Олег Ахмедов

Это ещё во времена Ивана Грозного было впервые сказано. Кто в воскресенье не был в церкви, того в понедельник пороли.

Ли
Лина

Это давно в прошлом

Олег Ахмедов

А выражение осталось.

Серёга Бухонин

у нас станочников пятница тяжелей бывает.суета бысрей всё,а понедельник раскачка Да спасибо тоже удачи!

Трижды Кот

Вот как приятно, от красивой женщины получить приятное пожелание! Спасибо! И вам удачной осени!

Ли
Лина

Благодарю…🖼

Трижды Кот

От души!

Ли
Лина

😊

Александр Цырульников

Спасибо! Я бы взвесил, но ещё весы не придумали для взвешивания понедельника.

Евгений Баршин

Ура. Уже четверг. Тем более сокращённый рабочий день перед тремя выходными.

Ли
Лина

....Жизнь - это масса удовольствий... которые ты должен сам себе придумать и создать...👌

Иван Васильев

8 год высыпаюсь бездельничаю красота Воскресенье не кончается

Иван Васильев

3 дня ехать на поезде почти ехать в ЛОО купались и ездили

Ли
Лина

Замечательно

Иван Васильев

и на СВАДЬБУ в Беларуссию ездили Племянника пропили

Ли
Лина

Вообще

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Удача с вами повстречаться.. и на машине с вами мчаться))😘

Зд
Здравствуйте

а вы кавычки ставьте,и взвешивать не нужно будет,"тяжёлый"

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А прчему у вас буква Т разная в тексте?) Их всего две...)

Ли
Лина

Так получилось… иголка в стоге сена?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тем не менее странно)) Клавиатура то одна))

Ли
Лина

Ну и?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да ничего... Просто заметил несуразицу))) Не берите в голову)

Ли
Лина

Не беру

Не
Немо

даешь понедельник легким... и тебе удачи и успехов

Ли
Лина

Благодарю. Не отставай)

Не
Немо

я стараюсь...

Ли
Лина

Молодца)

Андрей Клочко

Взвешивай, не взвешивай - тащить всё равно тяжело)

Ли
Лина

Не берите тяжёлое в руки…

Андрей Клочко

Не беру, день на плечах....))

Мишка Квакин

Это смотря кто сколько выпил в выходные)))

Ли
Лина

Это не должно повлиять…

Мишка Квакин

Если не вилять))

Ал
Алекс

У меня все дни одинаковые то есть легкие

Ли
Лина

Замечательно

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо))) пусть неделя пройдёт быстро

П🅰️шк🅰️©️🚭

Je ne suis jamais allé là-bas

Ли
Лина

D'où viens-tu?

П🅰️шк🅰️©️🚭

J'étais là. Bonjour.

Ли
Лина

Bonjur

П🅰️шк🅰️©️🚭

Comment ça va ?

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас в понедельник не рабочий день

Ви
Виктор

круто

Звездочет Дальнобой Торонто

в штатах тоже самое

Ви
Виктор

ахаха пн день Шивы .. основателя йоги

Звездочет Дальнобой Торонто

а мне по барабану

Ви
Виктор

и тем не менее факт интересный

Три3Ло Zloe

"Тяжёлый" - это не "увесистый". 👅