Ярослав Чернов

Как вы относитесь к молодому мужчине с бородой?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Между прочим, у йогов, если мужчина решил изменить в корне свою жизнь, он отпускает бороду и не сбривает, пока не изменит ее! Даже от болезней так избавляются! Интересная философия у них! Только если молодой парень носит бороду, это так он самовыражается! Отстаивает свое Я. Свою личность хочет подчеркнуть! И лезть к нему с тем, что бы он сбрил, не стоит!

Ди
Дикий

ага)как не странно)когда то прадед внука закопал в корзине,мол сын у него родится ,откапает

Ярослав Чернов

я чот не понял. вроде я не курил

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Знаете! Я вообще не пью ничего) Шампанское на НГ просто пытка))) А это именно хотела узнать, что это такое и с чем его едят! Вообще, набирала в рот, немного его держала и выплевывала! Просто хотелось узнать, какого вкуса вино бывает! Сама живу в Одессе. У нас ШАБОвский завод рядом, Кучма все элитные виноградники выкупил, Молдавия рядом! Там есть город, возле которого огромные подвалы с вином, по которым поезд ездит! У нас юг, сортов очень много! Кагор с Шабо папа привозил, что бы я гемоглобин поднимала, так я такого больше нигде не пробовала! А вот на дегустацию попала в Карпаты! Там вообще два сорта винограда растет. Вот там и попробовала с одного винограда, и кислые и сладкие и полусладкие сорта и даже мартини!)

Ди
Дикий

убила)))))набрала в рот,подержала и выплюнала)))люди спасите меня))))Зараз проти ради Бога)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Дикий. Я тебе скажу больше! Я полтора графина вина наплевала))) Мне сказали, что потом это вино сливается в бочку и перегоняется на самогоночку)))

Я Я

после евровиденья я еще больше презираю бороду. Хотя есть исключения, некоторым она необходима.

Анастасия Тишкова

Я готова ее сбрить! Это ж надо такую мохнатку на лице растить. Фу, мерзость какая!

Анастасия Тишкова

Мне больше нравятся в меру длинненькие волосы на голове у парней)

Самал Валишанова

если борода не до пояса, то вполне нормально

Самал Валишанова

а что, мой дед, папа, муж и брат носят бороду, все они очень красивые мужчины

Ярослав Чернов

красавчики передавай привет

Ярослав Чернов

мы из Нягани, но в данный момент в Сургуте живём)))

Salavat Arsiev

borodu uberi a to budew vyglyadet starim tebe samomu priyatno nosit borodu

Ярослав Чернов

было бы не приятно не носил бы. я кайфую от того как я выгляжу. старым я не выгляжу. мне бывает даже алкоголь не продают прикинь!

Salavat Arsiev

vchem smysl borody zachem ee nosyat

Гульнара Авилова

Если у тебя есть борода я скажу тебе да)))

Ярослав Чернов

Умница))) Зачётный ответ)))

Светлана Король

Да не как, но выглядит он явно странно)

Светлана Король

Не знаю, может потому что непривычно. Как то уже привыкли мы видеть вас без бороды, а тут бах и мода у пошла на бороды. Вот и странно)

Ярослав Чернов

я кстати уже был с бородой и вообще не знал про моду на неё, пока не приехал в большой город. и офигел)))

Светлана Король

Вот я тоже была в шоке. На улицу выходишь а там каждый третий с бородой)))

Ярослав Чернов

есть такое да. но я в маленьком городе живу. у нас такого нет

Светлана Король

Значит вам повезло, но мне кажется сейчас такое по всей России, в большей или меньшей степени)

Ярослав Чернов

ключевые слова это то, что мне повезло)))

Вероника Гацко

В целом не очень. Но есть и исключения.

Ярослав Чернов

спасибо я понял что исключение это я)))

Виолетта Смирнова

даже не знаю, смотря кто этот мужчина

Лиля Лян

Не отношусь..но выглядит импозантно)

Ярослав Чернов

о такого ответа я пока не слышал))) зачёт тебе)))

Лиля Лян

Все когда нибудь бывает в первый раз)

Лиля Лян

Конечно, проще согласится)

Ярослав Чернов

ну я ж не буду спорить, если я солидарен с тобой во мнении

Галина Тарасенко

к мужчине норм, а вот к бороде плохо

Галина Тарасенко

она колется, целоваться не удобно

Ярослав Чернов

а ты пробовала? таких жалоб ещё ни единого раза. и это чистая правда между прочим

Галина Тарасенко

пробовала конечно, откуда бы знала тогда

Ярослав Чернов

не знаю тогда. колючка тебе попался. я пушистый и приятный

Tan`ka :*

Если она ему идёт то положительно

Ярослав Чернов

за одобрение так скажем)))

Оля О.

Люблю с бородой, но ухоженной)))

Оля О.

Есть поводы для беспокойства?

Оля О.

Это хорошо

Оля О.

Но я бы напряглась, если б мой муж узнавал про такие вещи))

Ярослав Чернов

эт она сама просила узнать вообще то))) мне то как то это не важно если честно

Оля О.

Ааааа. Тогда другое дело. Можно спать спкойно))

Кристина Баврина

если она ему идет, то нормально

Ярослав Чернов

очень жаль( и кому нам? я тут один

Кристина Баврина

я же вас ещё не знаю, чтобы сразу на ТЫ

Ярослав Чернов

по твойму, я тебя знаю получаеться

Кристина Баврина

нет, но это считается знаком уважения к человеку, кем бы он не был

Ярослав Чернов

хорошо, тогда простите меня за такое неуважение к вам. Как вас звать? Давайте познакомимся, чтоб нам было проще общаться. Как вы смотрите на такое предложение? Надеюсь положительно

Лілія Ващук

люблю бородатых, ух. как люблю

Ярослав Чернов

это радует)) и я вас люблю))))

Ярослав Чернов

уже 7 месяцев отращиваю)))

Ярослав Чернов

да я и был секси так то, а сейчас аж сам от себя тащусь если честно)))

Лілія Ващук

а фото можно и я потащусь вместе с вами

Ярослав Чернов

да блин это сложно. ну щас постараюсь

Ek
Ekaterina

Смотря какая длина бороды))

Ярослав Чернов

ну если в сантиметрах, то 8см примерно.

Тамара Лобжанидзе

Отлично,если ему это идет)))

Ко
Коляновна

Кому идет. ..а кому и нет..))))

Ярослав Чернов

да, против логики не попрёшь))

Кристина Павловна

борода старит человека

Ярослав Чернов

ну 20-30 летнего человека сильно не состарит))

Ярослав Чернов

претензий не было. жена говорит что не колица борода, всё отлично.

Кристина Павловна

Ну главное жену всё устраивает

Ярослав Чернов

главно меня всё устраивает, а потом уже хорошо что жену устраивает тоже)))

Кристина Павловна

Мужик сказал - мужик сделал, да? 😄

Виктория)

Так же как и без бороды)

Ярослав Чернов

надо было спросить, нравиться или нет?

Виктория)

На всех смотрится по разному)))

Ярослав Чернов

На мне смотрица превосходно)))

Виктория)

Значит супер.