Алексей Гранчевский

какое кино вам нравится?

Ответы · страница 2
Нурия Гаряева

Мелодрамма!Мой любимый фильм Анжелика Маркизов Ангела!!!!!!И Бриллиантовая рука!!!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Вот сериал "Улица разбитых фонарей" ("Менты") снова начался по НТВ... Мне нравится...

Сергей Селезнёв

петька спрашивает...василий иваныч вы любите кино ...беспорно ...а я спорно....🤔

Vera Furtuna

То что каким то образом задевает мою душу и я смотря фильм отдыхаю душой и умом.

Юра Робинзон

Да "познакомились" сегодня.
Кино? .жастики:
Не, - фантастика. МанЯков ненавижу.

Сергей Жданов

Фантастика в основном... но и ужасы и исторические... и даже "Рабыня Изаура" )))

Ев
Евгения

А я фантастику не очень люблю, а вот исторические и ужасы- под настроение вполне могу посмотреть)

Сергей Жданов

Фильм труп Анны Фритц смотрели?

Сергей Жданов

Да. но интересные. не как зоиби...

Ев
Евгения

Из новых ужастиков я посмотрела фильм " Прочь"

Сергей Жданов

А что из последнего понравилось? Вот фильм ужаса хорош для меня когда он и правд страшен и непредсказуем... про зомбаков и всяких крокодилов муйня!!! а фильм " за гранью" с Лиамом Нилсоном смотрели?

Ев
Евгения

Согласна, правда сейчас трудно найти толковый ужастик. Звонок 3 часть не так давно вышла- понравилось, хотя возможно повлияла атмосфера кинотеатра. Ещё фильм фантомы 2008 года. Интересный сюжет.

Александр Титаренко

Хорошее, с грамотным сюжетом, и подано со вкусом, без идиотизма и тупизны.

Константин

звездные войны, любовь и голуби, Шурик, и все что на новый год показывают

Ев
Евгения

У меня по простому, фильмы на ноутбуке)

Константин

аа ну тоже тема. Скачал и смори. А у вас как просто на ноуте без флешек?

Ев
Евгения

С флешками. Переодически что-то загружаю, что-то удаляю)

Константин

тут главное помнить еще что у них есть ресурс. Те файлы, которые там удаляются, они с нее ни куда не деваются, тем самым сокращается ресурс флешки

Ев
Евгения

Вот в технических делах я полный профан)

Сергей Суровый

Немецкое, где тётки глубоко дышат и издают эротичные звуки)а Вы любите ?)

Ев
Евгения

Мне больше драмы нравятся) к порно я равнодушна)

Сергей Суровый

Включим эротическую драму)

Семен Казанков

Мозговыносящее. Например, "Метод", "Пятницкий (к третьему сезону жесть)".

Пётр Баранов

Любое... лижбы в обнимку с человеком, с которым ты хочешь его смотреть....

Тунгук *

Только скачал Чужой Завет (2017) WEBRip 1080p а ждал целый год этого фильма

Тунгук *

Вечерком засяду пасибка !!! :0)))))

Валерий Кухарчик

Барон Мюнхгаузен, - Янковский... каждый кадр, смысл, ирония и наука...

Сергей Федоров

Русские комедии, даже большинство свежих. Главное не совсем тупое.

Юрий Кривич

На какое чисто случайно попадаю раз в неделю по ТВ, то и нравится...

Дэн

Чтобы сильно плакалось во время просмотра. А то ржать уже надоело.

Dreamer Arrow

главное чтобы не комедия, а еще лучше чтобы не российская комедия

Ев
Евгения

Российские комедии- безусловно шлак, среди зарубежных ещё можно что-то найти

Dreamer Arrow

не люблю их. тупые. на неделе посмотрела спасателей малибу новых только ради актеров... без эмоций просто посмотрела

Ев
Евгения

Ещё и новые вышли? Стареющую Памелу Андерсон хоть от пыли протёрли?)

Dreamer Arrow

ей уделили там 2 минуты в самом конце фильма) я тех не смотрела. этих бы тоже не стала смотреть, но не смогла пройти мимо фильма с Дуэйном, Александрой и Заком)

Михалыч Михайлович

Когда получил реакцию на экранную историю и хочется продолжения.

Ruslan

Хорошее...независимо от сюжета - любовное ли, боевик или комедия....

Sniper In The Night-Степан

очень многие... и практически в любых жанрах есть то что нравится.