Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Я много говорю о России. Никто никогда не приводил никаких доказательств, опровергающих мои утверждения. Почему бы и нет? Если они есть, то легко доказать мои ошибки... Где те, кто утверждает, что я не говорю правду, и кто, следовательно, также должен быть в состоянии легко опровергнуть мои утверждения фотографиями, видео и т.д.!?!

Ответы
Лю
Любовь

Ну и говорите сколько хотите, вы просто уверены в своей правоте, а очень многим нет дела до того что вы пишите- у нас каждый суслик агроном

Лю
Любовь

Решаюшее перед кем? На военном Совете, что ли? Вот именно, что не количеством информации, которой вы постоянно хвастаетесь- и там знаю и сям знаю. А насчет правды даже дети понимают, что правда у каждого своя и это всего лишь путь к истине. А истина прерогатива Бога.👋👋🌲

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

да. тогда я понимаю, почему вы не верите во что-то, что исключает Бога. У меня есть более важная информация: Бога не существует

Лю
Любовь

Ой, насмешили...Вы прямо умнее всех ученых. на вопрос, есть Бог или нет, наука, по крайней мере сейчас (и надеюсь, что никогда потом), не может дать объективного ответа, который бы следовал из (пускай) самой фундаментальной физической теории, являющейся единым описанием (пускай) огромнейшего числа повторяющихся и твердо установленных физических явлений. Это такой вопрос, при точном ответе на который хоть положительно (да, Бог есть), хоть отрицательно (нет, Бога нет) вы сами становитесь Богом. Определив, что он, допустим, есть, вы уже будете, скорее всего, знать, где он есть, в какой форме он есть, будете знать, какие у него цели, чем Бог отличается от материи.
Польский священник и космолог 72-летний профессор Михал Хеллер математическим путем доказал существование следов Высшего разума во Вселенной.
Если Бог сотворил мир, а современная физика так успешно исследует мир при помощи математики, это означает, что Бог мыслит математически. В этом смысле речь идет не о доказательстве существования Бога, а о взгляде на науку с точки зрения религии. Ну и так далее по всему тому что написано. Никто не доказал, что Бог есть и никто не опроверг что его нет.

В Лад

Как много в вас самомнение... неужели вы думаете, что вы , ваш рост, цвет волос, предпочтения в кулинарии, ваша правда...кому-то нужны

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Надеюсь, что нет, потому что я не езжу "не по той стороне дороги".... 😁 Конечно ты... 😜

В Лад

Как бы вы ни ехали с комфортом или без по чужой уже комфортной дороге ,проложенной кем то вы , всего лишь, едете по проложенному кем то пути - не более

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Вот почему вы должны принять фашизм???? Потому что мало кто так решил? В тебе мало самоуважения....

В Лад

Вы , отвергающие фашизм и проповедующие растление духа, либертизм и противостоящие вам, клир тужащихся своей избранностью , кучкующиеся позитиве зла - все лето воды своей жизни на мельницу системы утилизации и вульгаризацию человеческого. Во мне вашего "самоуважение" не так и мало - его нет

Ирина Бодунова

Пустое высказывание. Дайте конкретную информацию с доказательствами и задайте вопрос. Возникнет обсуждение.

Александр Ипатов

действительно

Io
Iosef

... Россия огромная...каждый может найти в ней то что ищет...а правда как обычно где то посередине...

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Вы просто спишь каждый день? Проснулся, пожалуйста

Милош Йованович

Никогда не вступай в полемику с теми,кто тянет вниз..Подождем твою маму.

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Активистская группа российских матерей начала подписную кампанию по случаю Дня матери в России, который отмечается сегодня.
Они получили более 3300 подписей и требуют от президента Владимира Путина вывести российские войска с Украины, чтобы позволить солдатам вернуться домой к своим семьям.
Цель, согласно веб-сайту кампании Change.org, состоит в том, чтобы собрать 5000 подписей, потому что тогда больше шансов, что национальная пресса подхватит восстание, пишут они.
- Вот уже девять месяцев продолжается так называемая «спецоперация», которая несет разрушения, горе, кровь и слезы. То, что происходит на Украине и в России, только потрясает наши сердца. Независимо от национальности, вероисповедания или социального положения, нас - матерей России - объединяет одно желание: Жить в мире и согласии и иметь возможность воспитывать своих детей в лучших условиях, и чтобы нам не приходилось бояться за будущее за ними, пишет группа активистов.

Ян
Яна

а смысл опровергать? ты ж новые доказательства нарисуешь

Ян
Яна

перечитай свои творения

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

вы должны обосновать и определить. Если я утверждаю, что вы педофил, то я должен обосновать свое утверждение, или???

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

Наверное нет важно обосновать, да??

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

А снова "как ты" .... Обосновать пожалуйста

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

вы похожи на большинство зомби. Боюсь.

Светлана Филюкова

ВАЛИ КУЛЁМ, ПОТОМ РАЗБЕРЁМ.

Геннадий Голубев

А что ты говоришь о России?

Ирэн Понарошку

Задолбали¡;!¡:!::†₽_-++(87544

Es. Vik.

Да кому ты нахрен нужен.)

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

За сутки Силы обороны уничтожили около 600 российских захватчиков: общие потери врага составляют уже 87 310 человек и более 2900 танков - Генштаб ВСУ
Сегодня в 09:00 ID: 68716
Общие боевые потери противника с 24.02 по 27.11 ориентировочно составили:
личного состава – около 87310 (+600) человек ликвидировано,

танков ‒ 2905 (+4) ед,

боевых бронированных машин ‒ 5856 (+8) ед,

артиллерийских систем – 1897 (+1) ед,

РСЗО – 395 (+0) ед,

средства ПВО ‒ 209 (+0) ед,

самолетов – 278 (+0) ед,

вертолетов – 261 (+0) ед,

БПЛА оперативно-тактического уровня – 1555 (+1),

крылатые ракеты ‒ 531 (+0),

корабли /катера ‒ 16 (+0) ед,

автомобильной техники и автоцистерн - 4412 (+6) ед,

специальная техника – 163 (+0).

Es. Vik.

Вот она!!! Перемога!!! Когда Москву возьмут? Доложи немедленно. Хероям сала!

Хо
Хочуишулюбовь.можетбытьестьтут

это книга, написанная человеком, который за день до того, как это должно было быть объявлено, сказал всему миру, что берлинскую стену нужно снести. Он взял интервью у тогдашнего президента России, а потом рассказал об этом прессе )) Раз вы так много знаете... Кто был этот президент???