Валера Жуков

Ежели в стране постоянно будет сохраняться тенденция, что богатые будут богатеть, а бедные беднеть, то в конечном итоге останутся одни богатые гражданья?

Ответы
Ел
Елена

К этому и идём ) в правительстве так и сказали - будем бороться с бедностью. Наверное как Шариков с котами - "мы этих котов душили , душили .. душили , душили .."

Ольга Белякова

Сильно богаты меньше живут и плохо плодятся, нервы у них плохие, так что все бедные будут скорее всего.

Фило Софочка

бедные вымрут,а богатые начнут разорять друг друга,да и жрать им нечего будет,они же пахать не будут

Графиня

Тогда бедные объединятся и создадут свою республику, где вновь выделятся богатые из бедных.

Татьяна

среди оставшихся богатых тоже будет деление на самых богатых и менее богатых, т.е. беднейших

Татьяна

среди оставшихся богатых тоже будет деление на самых богатых и менее богатых, т.е. беднейших

Светлана Баразгова

Не думаю так, ведь на них кто- то должен работать, они сами станут бедными......

Людмила Державина

возьми и поменяй все...стань богатым...им не с неба свалилось...заработали...

Владимир Никитенко

Ну так для того и роботов изобретают,что бы от людей избавиться.

Максик Ласковый )

Просто страны не останется. Князья есть, а холопов - нема.

Де
Дед'уктор

Ну да. И исполнится вековая мечта русских романтиков..))))

Галина Осташко

нет, работать на богатых некому будет и они вымрут))

Сергей Богатов

Так либералы и борются за то,чтобы не было бедных.

Lora

А кто их будет обрабатывать и горбатиться на них?

Зинаида

Что и приведёт к революции.Если будут бедные.

Майя Петрова

Нет: будет бунт бедных против богатых

Мирумир

уедут, тока теперь уже не в Лондон....

Елена Островская

Будут очень богатые и много нищих ...

Дмитрий Донской

Нет, рано или поздно начнётся 17 год.

Валера Жуков

был ужо

Дмитрий Донской

История циклична, или - мы любим ходить по граблям. Было и будет снова, с вариация ми, но по сути то же самое.

Виктор Оборин

НЕ ОСТАНУТСЯ. ОНИ ЗА БУГОР СВАЛЯТ.))