Ма
Макс....

Вижу как петух залез на курицу, подходит девушка с миниюбкой говорит привет мне я что доожен делать, прследовать за петухом?

Ответы
Инна Кудрина

Ну если в голове мозг как у петуха, с горошину, то да!!!!😂😂😂 "девушка с мини юбкой"😂😂😂она её что, в руках держала??? 😂 может В мини Юбке?

Ма
Макс....

Мне что уподобиться петухом? Если девушка своими ножками...привет говорит..

Инна Кудрина

А в глаза девушке смотреть не пробовали???

Ма
Макс....

Нет боюсь влюбиться

Инна Кудрина

А "наброситься" как петух, не боитесь😂😂😂странная логика...

Ма
Макс....

Тоже боюсь а то мусора сами...

Жанна

с миниюбкой? в руках её держит?