Твоя Совесть

Я обожаю эмпатичных мам,которые критикуют в своих блогах , чтобы несомненно прославиться , едва только научившись правильно излагать свои мысли и надев белые пальто , других, у которых кричат дети и беременные мамы срываются на этих детках. Они изрыгая проклятия сотрясают текстовое пространство, когда за них уже другие люди успокоили этого человека. Зачем они это делают? Я не понимаю..

–3
Ответы
Female Weakness

Зачем эмпатичные мамы критикую в своих блогах других мам, изрыгая и сотрясая ))) ?
По-моему вы сами знаете ответ на ваш вопрос - им не хватает внимания ... и признания своей нужности и правоты .. им не хватает доказательства осмысленности их бессмысленного существования. И они ищут. Ищут себя в других мамах ... у которых кричат дети. И даже когда дети уже не кричат и успокоились, они все равно "слышат" их крик и не могут успокоиться. Как-то так.

Королева"Осень"

Свои ошибки эти мамы прошли давно , хотят уберечь от таких же ошибок других, но усилия тщатны....есть молодые мамы , которые прислушаться к совету старших а некоторые глупы по своему недомыслию начинают оскорблять пожилых женщин которые сделали им замечание , сами будут в возрасте , сами хлебнут сполна ошибок жизни , захотят потом подсказать направить таких же как они сейчас молодых мамочек.

Твоя Совесть

Т е если у меня кричит ребенок и какая то фря делает мне замечание, хотя я ей не мешаю и ушла от нее на другое место за км, я должна кого то там слушать? Это вы подменой понятий занимаетесь: уважение других во всех их капризах?м быть она крикнет мне, что я должна ее содержать и денег ей давать, обязана, я слушать это должна и главное, пойти так и сделать? А в этой ситуации если даже молодая беременная и на гормонах так делает, может опеку сразу звать? И добавлять к ее такому состоянию ругань и личные оскорбления? Конечно это человечно

Твоя Совесть

И вопрос не к пожилым тетям, у которых всяко может быть. А к таким же молодым мамашам, которые только вот родили и поучают других

Королева"Осень"

Что вы моя хорошая ...я не об этом ...

Галина

У беременных мам психика всегда в напряге, они становятся неуправляемыми .

Твоя Совесть

Это не повод другим показывать на них пальцем и осмеивать в своих блогах

Галина

так бестактных и непонимающих не пересчитать .

Анатолий Муйтуев

Публичное самовыражение и желание обратить на себя внимание...

Светлана

эмпатичные? каким в этом примере боком проявилась эмпатия??

Твоя Совесть

Именно, что это был сарказм

Светлана

а, не поняла его раньше. Хорошо

Ульяна Седакова

а зачем в такие боги заходить и травиться всякой шнягой?

Ев
Евгений

Вы тоже правильно научитесь излагать мысли)

Твоя Совесть

Я правильно излагаю,а кому сложно читать тексты сложнее, чем в букварике, могут пройти мимо.

Ев
Евгений

Согласен, стыдно за т9🤣

Твоя Совесть

Особенно здесь вы показали этот уровень:"
Там есть ссылки на то где эти документы есть) но вы же допустим не пойдёте архив, а будете здесь ныть стобы вам сканы предоставили."

Твоя Совесть

Посмейтесь над собой🤦‍♀️

Ев
Евгений

Пойду утоплюсь от стыда🤣

Твоя Совесть

Избавите бренный мир от таких же удодов, которые родились в 90- ые. Дышать будет легче. Камень главное потяжелее выберите

Калиниченко Игорь

Эмпатичных, это опечатка от симпатичных?

Твоя Совесть

Нет, это не опечатка

Калиниченко Игорь

Эмпатики, так себя не ведут.

Твоя Совесть

Это был сарказм

Калиниченко Игорь

Хорошо, не сардонизм. )

По
Половинка

Каждый имеет право на свои действия....

Адажио

А ты сей час разве их не критикуешь?😆

Твоя Совесть

Судя по всему периодами...

Адажио

Не суди и не сулим будешь!(Фемида)

Твоя Совесть

Сама решу. Без всяких. ( Сулим)

Адажио

Вот,,оговорочка по фрейду,для сама любимой себя!Будь в свете,,решала человеческих судеб!🌅

Твоя Совесть

Идите проспитесь. Несёте околесицу, еще и не на русском, а на татарском.

Снежана

Хоть в блогах пытаются отметиться....

Ле
Лета

Мне они до фени все, я не смотрю)

Маргарита Злющая (77Мск)

Нарожают детей кричащих....

Твоя Совесть

Дети должны молчать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Дети не должны мешать посторонним людям. А за этим должны следить родители.

Твоя Совесть

Дети никому ничего не должны.

Маргарита Злющая (77Мск)

Читайте внимательнее.

Av
Aviator

Способ самоутверждения

Вера Гудкова

Мне это не дано понять.

Юлия Пак

Им больше нечем жить.

Улугбек

Непонятливая...

Собеседник

Это что было?

Зона_Іn_Тересу

Эмпатичных?

Зона_Іn_Тересу

по отношению к..?

Твоя Совесть

Это был сарказм.

Верховный Инквизитор

Ловят Хайп)