Айсен Решетников

Еще вопросик)))) Один мальчик пукнул в Париже, из-за чего в Японии обрушилась цунами. Почему?

Ответы
Валентина

Дед Прокопий громко пукнул,
На казённой даче,
Пукать нынче нужно громко,
И никак иначе! Почему мужчины ходят к проституткам?В результате цунами, обрушившегося на Японию после мощнейшего землетрясения

Алексей Гоманьков

Потому что земная атмосфера - неустойчивая система: малые отклонения в начальных условиях через большое время приводят к большой разнице в результатах.

Katko Ned

встречный вопрос - летели два верблюда, один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?

Ольга Рязанова

Просто не нужно сопоставлять несопоставимые вещи, а еще не задавать глупых вопросов.

М.
М.....

какая прелесть! этого мальчика что, напоили ракетным топливом?

ОК
Ольга Конькова

а вот не надо долго сдерживать естественные процессы!:))))))))))

Настенька Тезикова (Зф)

не... это не из-за мальчика обрушилась. это совпадение

Фу
Фуккацуми

потому что гороховым супом нельзя злоупотреблять

Arevik Mneyan

этот вопрос не для меня...так что ответ:НЕ ЗНАЮ

Само Совершенство

это наверное супер-мальчик или он при власти!

Наталья Орешникова

земля затреслась, от страха плиты сдвинулись

Ольга Афанасьева

так это французы виноваты в бедах японцев?

Екатерина Буйкова

Однако это был какой то жесткий мальчик)

Ан
Анастасия

про эффект бабочки почитай в интернете.

Натаха..е-Е-Е% =)

мальчик здоровски пукает, я вам скажу)

Наталья @mail.ru

Это все домыслы корреспондентов

Ирина Диденко

Наверное, пукнул не мальчик,а....

Ко
Кошечка..

значит нельзя пукать в париже!!!

Таня Горюнова

думаю вы ответили на ваш вопрос

Наталья Александровна

ОТВЕТА НЕ ЗНАЮ, НО ПОСМЕЯЛАСЬ)))