Хулиgun4Ик

Бывало, что половина первого сидишь за компом и думаешь "еще 10 минут, какая разница". А разницу осознаёшь в половине четвертого?

Ответы · страница 2
Светлана Волостнова

Особенно хорошо чай остужать с его помощью: зашел на минутку - и чай уже остыл!

Olga Qallistratova

Чтобы выспаться надо ложится хотя бы за час до дня, в который надо проснуться

Людмила Денисова

ставь будильник на час и поверь не засидишься особенно если он на повторе

Табуретыч

да я вообще всю ночь не спал.. комп ещё та зараза,главное пьяным не сесть..

Хулиgun4Ик

И переписываться)

Оксана Рыжик

Мне без разницы! Моё дежурство начинается в 22, заканчивается в 6 утра!)))

Хулиgun4Ик

Ой ой

Оксана Рыжик

А с 6 утра до 22 новая работа, но уже на кухне))

Хулиgun4Ик

Повр?

Оксана Рыжик

Нет, я оператор связи, а на собственной кухне - повар, кулинар,кондитер)))

Хулиgun4Ик

Аа:)

Милота))

точно...как я сейчас на пять минут зашла в Интернет...прошло два часа..))

Хулиgun4Ик

И куда ж пойжешь

Милота))

это типа поедешь..

Хулиgun4Ик

Ну

Милота))

да вот еще думаю...

Хулиgun4Ик

Аа

Евгения Зимняя

Нет, я осознанно не сплю до 5... в основном - читаю, а не за компом сижу...

Просто Любовь

Бывает)) Особенно быстро пролетает время после полуночи почему-то))

Оля Дмитриева

стараюсь вовремя себе сказать-пора бай бай

Хулиgun4Ик

Весь ночь стараешься?))

Хулиgun4Ик

Нет)))

Наталья Демина

а что ж ты возле компа до поздна, а не с любимой девушкой в койке)))

Хулиgun4Ик

Сейчас нэт рядом😊

Дарья Парфенчик

разницу улавливаешь когда потом все же лег а утром лень встать

Хулиgun4Ик

Лень. Но когда нада вставать через час...))

Зоя Раймер

Или утром- когда глаза не открываются, а вставать надо...... 😔

Вино Из Одуванчиков

или утром,когда встать встал,а проснуться еще долго не можешь

Хулиgun4Ик

Это боль

Вино Из Одуванчиков

боль как боль,а вот недосып-это точно

Хулиgun4Ик

))

Елена Касаткина

Бывает и такое, а когда ещё и в шесть утра вставать на работу!!!

Наталья Рощупкина

Значит интернет тебя "засасывает".Научись,останавливаться.

Хулиgun4Ик

И тебя

Эвелина Андриенко

это просто такие длинные 10 минут! Это компьютерное время! 🙂

Эвелина Андриенко

Егор Гущин

Бывало,но так ,что встаёшь из-за компа и идёшь на работу!!!))))

Юлия Пак

Да мне еще как раз час до половины четвертого остался...;)

Валентина Большакова

уже нет такого)))сейчас и 5мин для меня разница большая)))

Хулиgun4Ик

:))

Виктория Я.

иногда засыпаю у компа,прежде чем выключить его 😆