знаете, что Во время русско-японской войны. Наши стоят на берегу и идет волна. Наши перекрестились и говорят "Х с нами". Волна развернулась и ушла. Сзади японцы увидели, офигели, но повторить "х с нами" они не смогли, поэтому и назвали "Цу нами"?

–7
Ответы
Бу
Бумеренг

Касспийское море назвали-ЧЕРКЕСЫ.. Они в давние времена на конях вошли в это море пройдя на иноходцах несколько километров от берега , оно оказалось по колено , то в отчаиньи выругались :" КАССПЫС МОРЕ " что в этническом переводе означает буквально ЕБАНУТОЕ МОРЕ.

Бе
Безилмэн.

Просрали войнушку то...Ещё гвоздик в гроб монархии получили🤷‍♂️

разве просрали

Бе
Безилмэн.

По всем пунктам.Более позорной войны в Российской истории нет🤷‍♂️

Нина Кашина

В русско-японскую мой дед воевал, потерял глаз...

Кирилл Морозов

Но Того стоял весь бой на мостике открытом.

Семён

😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍

Галина Булыгина

Насмешили Спасибо Будем знать

😊

Александр Петрович Кудрявцев

интересная интопритация

Иса Джи

Супер Христос Воскрес

Галина Гриднева

Они Х не выговаривают

Эйно Виртанен

Оригинальная версия.

Хрен С Горы)))

👍🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Игорь Качесов

☝️😂🤣😜🤪!!!!!

Изя Поцман

Да запросто....

Людмила Бондаренко

Буду знать)))

Алла Кныш

не знала

Mu
Mutabor

Кто кого

Оксана 🐉

Надо же!

Sebastian Pereira

Не надо!

Вера Гудкова

Вот как!

Алекс Дол

🙃👈=👍