Фрося

Как -то , я этот вопрос задавала, решила повторить, чтобы понять тенденция ответов измениться, либо останется прежней. Куда катится квадратный треугольник?)))

Ответы
Кубинец

Нужно использовать теорему Лагранжа для расчёта тангенциально-касательных ускорений треугольников, применить поправочные коэффициенты для пирамидальных интегралов и аппроксимировать систему злополучных квадратов к квадранту вращательного косинуса. Короче прямо.

Фрося

🙂

Ника

😉

Кубинец

Нюта, вам то понятно ведь? Прямо. Я вот над вопросом тоже долго голову ломал. 😜

Ника

Я полный нуль в этом....😂

Кубинец

Я тоже не очень, ну очень хотелось вумным побыть.

Ника

👍

Семен

Вы ошибаетесь! Он не катится ! Он треуголится до угла ,а там квадратится,затем претреуговается!)))

Алексей Пигулевский

А вы знаете форму сверла для сверления квадратных отверстий? Треугольник... Вот туда и катится...

Фрося

С алмазным напылением)))

Алексей Пигулевский

Не обязательно, просто форма заточки... Но -треугольник. вот: Ну, особый патрон с плавающей головкой...

Фрося

Теперь о сверлах и формах заточки, я тоже кое-что знаю))спасибо большое 🙂

Алексей Пигулевский

Да не за что, рад, что чем-то помог в смысле знаний... Общаемся, новое получаем. Это же тоже нужно и приятно... Я вот тоже здесь иногда узнаю интересное...

Х.п.

как в такой очаровательной головке появляются такие мысли-вопросы? ))))))

Александр Даценко

спросите Николая Кузанского.у него на эту тему исчерпывающие ответы.

Фрося

Я спрошу, ну а вы что думаете?)))

Александр Даценко

я с ним вполне согласен

Фрося

Значит своего мнения не имеете.

«Ник Ники»

Хих..треугольник не может быть квадратным. У него три угла

Сибирский Инквизитор

В трапециедальную плоскость. Вы что, в школе не учились? )

Don Без Pardon

В сторону наименьшего сопротивления поверхности

Павел

Ага....или треугольный квадрат)))))))))))))))))))))

Юрий Хор. (Молодой)

Куда ты его катнешь, туда он и покатится.

Виталий Шевченок

а он еще должен немного подпрыгивать

Vladislav Bratyna

ПОЧЕМУ НЕ ИЗОБРЕЛИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ?

Ruslan Demidow

Круглое носят,квадратное катают?))))

Фрося

Вы в теме)))

Сергей

а с матами тенденцию продвигают..?

Фрося

Отвечайте, как вы считаете нужным, статистика будет позднее)))

Сергей

ну я что б никого не обидеть....вощем туды в П..

Eвгений M@лый

К ассеметричному параллепипеду)))

Ерсаин Сулейменов

А разве такой бывает? Квадратный?

Владимир

А в первый раз куда он катился?

Алекс ?

😆Ну только не в горку!))))))

Александр Шебалин .

Поближе к квадратному кругу.

Анатолий Носов

В дурдом.)))))))))))))

Фрося

Адрес не подскажите?)))