Fi
Filoped

Друзья, вы уже придумали, чем займётесь, если вдруг доживёте до пенсии?

Ответы
Екатерина Емелина

Уже! Только первые года после ухода с работы ищешь себе занятие, а потом привыкаешь. На пенсии время идет иначе, меняется темп жизни, все делаешь медленнее, быстрее устаешь.

Татьяна Черненкова

Уже дожила ... я на пенсии уже почти 5лет, свой маленький бизнес, ещё я волонтёр , пою в народном и церковном хоре, учитель в православной школе....скучать некогда )))

Владимир С

Вариантов очень много - физкультура, здоровье, огород, дом, рыбалка и т.д.. До пенсии тяжело дотянуть, а на ней уже можно жить очень долго.

Валерий Воронов

Я после пенсии уже 17 лет занимаюсь тем же что и до пенсии..иначе нищета..Нищета - это позор..

Владимир Асиновский

что это вы пугаете пенсией ? Это рай на земле На пенсии ужене работаю 15 лет

Fi
Filoped

Не факт, что так будет в дальнейшем...

Лю
Любовь

дожила-каждый день КАЙФ!!!! Пенсию надо давать в молодости!

Елена Данилова

Занимаюсь. Уже. Дожила. Тем, чем и до пенсии занималась

Ѻлегъ

неделя до пенсии... склоняюсь продолжить работать

Fi
Filoped

Wow!

Майя Петрова

уже дожила. Живу дальше. Занимаюсь бытом и семьёй

На
Натощак

Дожил до пенсии-- начинается фаза выживания

Fi
Filoped

Поэтому надо РАБОТАТЬ в молодости, а не спиногрызами заниматься...

На
Натощак

Работа в молодости даёт одни болячки в старости

Fi
Filoped

Смотря какая работа: знаю одного мужика 1946 г.р. который всю жизнь просидел на ...опе в башне КДП так он парень хоть куда...

На
Натощак

Вот и я о том, стаж с 16 лет сейчас 75, такие болячки, врачей на такую болезнь ещё нет

Fi
Filoped

Не повезло...

Alla Lala

вряд ли доживу до 70 лет...с такой жизнью

Ал
Алексей

нет путин не даст нам пенсий он их уже прогулял в Украине

Лукас Шакал

Буду отстреливать коррупционеров

Марина

Вот доживем, а потом придумаем)

Загадочный Собеседник

Я уже на пенсии ,и сижу здесь...

Лора

многие и на пенсии работают

Марго Беккер

5 лет ужо занимаюсь ленью

Svetlana

Первым делом высплюсь !!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и придумаю тогда

Т@
Т@Тьян@

Дожила. Всё работаю.

Fi
Filoped

Новый финансовый кризис это исправит...

Т@
Т@Тьян@

Возможно

Шепот

буду смерти ждать🤪

Fi
Filoped

Не повезло...