Светлана Ахмедова

Любую работу делать надо как можно быстрее, чтобы на переделки оставалось время?😁

Ответы
Анатолий

Неее, У меня - совсем не так... Я любую работу делаю, как в последний раз: неспеша и качественно, чтобы к ней больше не возвращаться - для доделки-переделки...

Светлана Ахмедова

Да, знаю таких....мир на таких держится

Анатолий

Ну-ну! Не стесняйте меня!....😇

Светлана Ахмедова

Я знаю, что говорю

Борис Иванович Тимошенко

... желаешь с экономить время - делай правильно и добротно.... желаешь время потянуть - при работе поспешай...

Светлана Ахмедова

Понятно

Clan

Как можно качественнее. Чтоб не переделывать. Тогда время на перекур-кофе останется.😄

Светлана Ахмедова

Так и делаю

Борис

Нет. Есть очень хорошее высказывание Королева на эту тему. Если интересно - найду. )

Светлана Ахмедова

Найдите

Борис

"Если вы сделаете быстро, но плохо, все очень скоро забудут, что вы сделали быстро, но будут долго помнить, что вы сделали плохо.
Если же вы делали долго, но хорошо, все скоро забудут, что вы делали долго, но будут помнить, что вы сделали хорошо."
Главный конструктор ракетно-космических систем,
Академик Сергей Королёв

Светлана Ахмедова

Спасибо. Как точно

Борис

Да, я сам этого принципа всегда придерживался. И обрадовался, когда нашел подтверждение правильности такого подхода к делу у Королёва. )

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А чтобы не переделывать, лучше вааще никакую работу не делать! 😱😄

Светлана Ахмедова

А кто деньги платить будет?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Вот об этом и надо думать! 🤔

Лариса Божко

Люблю ленивых... Они изначально все делают хорошо.... Переделывать лень

Светлана Ахмедова

Не думаю

Лариса Божко

Ну или вообще ничего не делают

Светлана Ахмедова

Ближе....им не работается

Лариса Божко

Иногда другого варианта нет... Для лени нужны условия и желание

Fedor Shkenev

Любую работу можно делать кое-как, потому что, один хрен, переделывать

Ольга

Надо делать быстро и качественно, чтоб осталось время на безделье)))

Светлана Ахмедова

Точно...моя формула

Ольга

Генри Форда))

Светлана Ахмедова

Буду богата

Боб Слей

...не нужно делать самому, тогда переделывать самому тоже не надо))))

Светлана Ахмедова

Вот, здорово

Сергей Никифоров

Надо делать качественно, чтобы не нужно было переделывать...

Товарищ Товарищасухова

...или чуть помедленнее, чтобы потом не переделывать. ))

Светлана Ахмедова

Нет.....Вы меня с пути не сбивайте .это мой темп

Товарищ Товарищасухова

Так держать! ))

Вадим

Нет,не для этого.Чтобы успеть убежать подальше...

Валентина Мезрина

Лучше делать качественно, чтобы не переделывать

Николай Дубинин

...поручите ее ленивому: он сделает быстрее, проще. А если он еще бережливый, то уложится в малый бюджет

Виктор Бондарев

И качественно что бы больше было время на отдых

Светлана Ахмедова

Точно, стараюсь

Виктор Бондарев

Молодец Светлана

Светлана Ахмедова

Спасибо Виктор. Как успехи?

Виктор Бондарев

Пожалуйста в чем

Светлана Ахмедова

В поиске? Я хоть и пожилая женщина, но Вас запомнила

Виктор Бондарев

Нет пока не чего милая

Виктор Шаламов

Поспешишь, - людей насмешишь. А как быть с этим?

Светлана Ахмедова

Смех продлевает жизнь...А это Вам как ?

Виктор Шаламов

Не всякий смех продлевает жизнь. Иной смех жизнь укорачивает. Например, если посмеяться над Валуевым. Правило такое - если я сам пошутил и смеюсь над кем то, это мне удлиняет жизнь. Если объект насмешек не сможет мне её укоротить.А если надо мной смеются, то это укорачивает мою жизнь. И я стараюсь её укоротить пошутившему.

Светлана Ахмедова

Философ! Все варианты учёл. Значит, смеяться над нами не надо...жизнь укорачивается. А, если много самим смеяться, на всех Валуевых же не хватит. Количество перерастет в качество....и поглотит те единицы, которые нам укорачивают жизнь. Одним концом увеличиваем....другим уменьшаем....А так, как в пользу первых процент....жизнь не сократиться

Виктор Шаламов

Ваше право думать как хотите. А акто прав из нас - жизнь покажет. Практика - критерий истины.

Светлана Ахмедова

Не узнаем никогда...Вот проживем 90 лет....а, если бы нам не укорачивали жизнь, может, прожили 92... А откуда мы знаем, сколько нам было отпущено?

Галина Мамаева

А я считаю надо делать качественно, один раз!)

Aleksandr Pushkin

на переделки уходит больше времени и нервов

Mortifer

как делать детей-пособие для начинающих

Виталий Рогов

Фамилия - импортная, а хватка - русская

Светлана Ахмедова

Фамилия от мужа осталась...а по крови русская и армянка....

Алекс Венцель

Но сначала нужно хорошо подумать...))))))