Ассоль Апельсинка.

Беспорядок в квартире-это твой внутренний мир?

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

Ольга Куликова

ну обычно да. А сейчас это объясняется тем что квартира новая, и в отсутствие мебели вещи некуда девать. Они вылёживаются, ищут свое место).В результате или будет куплено место хранения, или что-то выкинется

Ассоль Апельсинка.

ага , мы тоже на полу спали среди вещей)))

Ольга Куликова

я с комфортом: на матрасе от будущей кровати.

Ассоль Апельсинка.

да,да я тоже так)))

Seduce Mi Mente ;)

Есть такое определения,но я допустим убираюсь, не прям часто,но когда уберусь хорошо,то стараюсь поддерживать чистоту,а могу и забыть это сделать,но мой внутренний мир отличается от моей комнаты)

Александр Липкань

Мой внутренний мир гораздо глубже и разнообразней, чем даже внешнее его проявление, а уж связи его с порядком в квартире абсолютно не вижу. Порядок в квартире -это просто, а в душе...

Александра Солодовникова

у нас в квартире так много людей и зверей,что в ПоЛНОМ беспорядке,можно кого-либо потерять.Поэтому беспорядки у нас локальные.а я ,как ОМОН,стараюсь их ликвидировать

Александра Солодовникова

спасибо и вам всего хорошего

Nick Nick

это внешнее проявление внутреннего мира, но не забывайте, что то, что кажется беспорядком ВАМ- может быть вполне осмысленным расположением вешей для хозяина.......

Nick Nick

)))

Борис Грабовский

ЭТО с какой сторон посмотреть... если везде чисто но не разложено по полочкам то это означает, что мужчина холостой.. если у женщины то это маленький бардак...

Лаззат Елемесова

говорят когда беспорядок в квартире,значит с головой всё нормально. С этим не согласна, так можно стать свиньёй. С детства надо приучать к аккуратности.

Александр Никулин

Это внутренний мир моего порядка, но вам , теткам, его не понять поэтому примите заверения в глубочайшей любви и восхищении..С 8-эм Марта)))))

Ассоль Апельсинка.

Спасибо, дядька)

Ассоль Апельсинка.

Спасибо, дядька)

Александр Никулин

Помню и Грина, и Ассоль...И Бегущую по волнам.....

Ассоль Апельсинка.

и что бежит??

Александр Никулин

Не дуркуй. Ты всё знаешь и про Грина, и про Ассоль.. И про бегущую по волнам)))))

Ассоль Апельсинка.

конечно, там дядек не былО))) O_o

К.
Камень .

беспорядок в квартире - это всего лишь беспорядок в квартире ...и внутренний мир никак не зависит от порядка либо бардака в жилище

Раиса Тарасова

Так говорят, но это неправильно.Человек может иметь насыщенный, интересный внутренний мир и не замечать рядом пыль...

Татьяна Goddess

нет!!!!! человек не создан убирать в квартире - есть сфера - уборки домов и квартир - они за это деньги получают ) вот!

Ассоль Апельсинка.

тогда они идут к вам))))

Татьяна Goddess

к вам! ведь у меня уже есть горничная

Ассоль Апельсинка.

тогда все ок)))

Ирина Иванец

нет - это значит, что нет времени убрать.... По Фрейду - женщина зацикленная на чистоте - неудовлетворенная женщина

Ассоль Апельсинка.

я Фрйеду не верю!)))

Ирина Иванец

это личное дело каждого

Лю
Людмила

"Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол? " Альберт Эйнштейн.

Лю
Людмила

Ну, как-то так. Самой нравится! А главное - повышает самооценку!

Екатерина Кобзева

Мой внутренний мир это книги, работа, дети, внуки, друзья. А беспорядок в квартире это правило ленивых людей.

Анна Гра

Нет, это количество людей не кладущих вещи на место! Иногда просто физически не успеваешь за всеми убирать

Ассоль Апельсинка.

а сами за собой не могут убрать? O_o

Анна Гра

они этого не замечаю.

Ассоль Апельсинка.

ага, есть кому за ними поухаживать...

Анна Гра

ну я же это замечаю, значит мне это мешает 😞

Зинаида

Нет ! Все же если у тебя в квартире бардак ,значит и в твоем внутреннем мире ,скорее всего тоже бардак.

Ketrin Asus

Внутренний мир-это внутренний мир!а беспорядок в квартире-может быть банальная нехватка времени...

Тамара Штейнгауэр

Возможно -терпеть не могу беспорядок не поймешь что где лежит и как добраться до того что надо

Александра Козлова

Мой внутренний мир-это беспорядочное упорядочивание всего, в том числе и порядка в квартире.