Aиша

В чём суть виртуального романа?

Ответы
Де
Дед'уктор

В разных муси-пуси в виде переписке, у особо продвинутых в Видео-связи по Скайпу, потом, начинаеися обмен фото и видео, совместные эротические и сексуальные фантазии, синхроное драчевание и апогей, наверное, это драчевание друг перед другов в процессе сеанса видео-связи...)))

Aиша

А вы любите называть вещи своими именами. Похвально!

Де
Дед'уктор

Потому что, меня это всё маленько веселит!...)))

Од
Один

Стойкая иллюзия нейролептических связей, основанных на кратковременных удовлетворениях сиюминутных желаний. которые в свою очередь перманентно возникших под влиянием обстоятельств окружающего социума для каждого индивидуально

Л4
Лайминка 47

Красиво.. ни лиц прыщавых и кривых, ни боли от реальности бытия, душа с душой, без участия телесной оболочки..😉

Sa
Samson

В том что общается "не знаю кто" с неизвестно кем ... и что у них получится в результате никто не знает.

Полет Над Парыжем

Не знаю, но ни чего хорошего, как минимум для одного человека из этого не выходит.

Гриша Белоусов

Просто люди развлекаются не имя возможности реализовать себя в реале...

Де
Дерсу

Это тоже, что смотреть любовный сериал в которм главная героиня, это вы!

Юлия Пак

В подтверждении, что душа жива и способна любить и страдать.

Aиша

Какой красивый ответ! Для женщин, однозначно, в реализации нерастраченной любви..

Юлия Пак

Вы не поверите, но и для мужчин тоже.

Aиша

Да. Ода женщине-мечте... Где-то ангелы кричат
Прости - прощай
Плавится душа
Как свеча
Разлилась по сердцу печаль
Я навеки твой, ты - ничья

Юлия Пак

Да все мы чьи-то, но не всегда душой.

Aиша

За всё приходится платить. А здесь перед тобой мировая душа.. причём бесплатно)

Aиша

Ничто человеческое нам не чуждо)

Olga Raevska

А в чем суть романа вообще? Взаимность, отношения, понимание

Nikolai Garskov

Близко кажется предмет желаний, но далек к нему твой путь!)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Близок локоть, да не укусишь... а вообще ерунда получается

Ел
Елена

в одиночестве, инфантильности, отсутствии личной жизни...

****жанна ****

Виртуальный роман это когда человек хочет сказки😂

Фарида Бигожина

УБИТЬ ВРЕМЯ НО ИНОГДА ЭТО МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В ОТНОШЕНИЯ

Маргарита Злющая (77Мск)

Попереписываться и разбежаться... Вот и вся суть))

Татьяна Голочевская

Убивают драгоценное время на чушь собачью!

Ольга

В кураже и получении хорошего настроения.

Млечный Путь

Начало и конец виртуальных отношение.

Dzhanik Он Же Alexey

В удовлетворении обоюдных желаний.

Оксана Борисенко

В мужском самоудовлетворении