Ян
Яна

на часах половина второго(московское), утром на работу. почему не спим?

Ответы
Александр

"Время ночь,
И люди спят,
А нам охота погулять!
У бати взяли мы ключи,
И наш движок завыл в ночи!" (С) )))

Сергей Хрулёв

Вы волнуетесь? Значит Вам на работу. Мне нет. Здесь сидят самые ответственные люди. Ничего не боятся.

Ян
Яна

я удивляюсь,что нас здесь держит?

Сергей Хрулёв

Я занимаюсь музыкой, Сижу в наушниках. Иногда отвлекаюсь на спрашку. Просто так бы я здесь больше 5 минут не высидел. Поэтому вместе с Вами удивляюсь.

Сергей Хрулёв

Спасибо, и Вам тоже!

Валерий Лютов

И спать пора, но не как не уснуть. Всё тот же дождь, всё тот же снег и лишь тебя не хватает чуть, чуть.

Андрей Загоровский

потому что на часах 8.41 (владивостокское),собираемся уже на работу,пурга,-20,ветер 20 м/с ,ужасть!!!

Ян
Яна

у нас,в Крыму, тепло, +14,только ночи темные всего Вам доброго,хорошего дня

Андрей Загоровский

и Вам не менее хорошей ночи

Марина Блинова

неправильно это спать ложиться надо всегда в одно и тоже время..бессоницу лечить надо срочно

Оксана Мельниченко

кому на работу, а кому и эх, гуляй шальная императрица!! )))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Асиновский

На часах половина первого ( время киевское ) Я на пенсии. Мне не на работу

Skif

Доброе утро. Тоже неспится? У нас скор озаря. Надоела ночная скука.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Потому что уже утро и в 8 -уже на работе, пока москвичи дрыхнут.

♪♪
♪♪♪♪♪

На часах половина девятого(приморского) какой, нахрен, спать

Ян
Яна

Боже!!! как ВЫ далеко от Крыма..а ругаетесь как ерымчанин

♪♪
♪♪♪♪♪

не ругаюсь, а разговариваю.

Ал
Алекс

У нас половина четвёртого и никуда завтра не надо .

Карина Король

нет смысла ложиться уже, в три всё равно вставать

Янка

так пятница же,плавно переходящая в субботу))))

Ро
Рост

Ваше время уже неактуально. Сегодня 27.12, 13.55

Константин Малахов

а у нас 22-34 московского - парадокс времени?

Александр Костромин

0:55 время не московское, не хочется спать))

Виктор Маркин

два ночи. я сова.☕ 🍓 🙂 😉

Гуманоид

Здесь утро, 05:25. Сибирь проснулась🌺

Гуманоид

Доброй ночи🎄

Александра Шампанова

🖼