Андрей Андерсон

Там не было границ, одна вода, попытки трепетно испить все звёзды окончились удачей, как всегда, ведь БОГ-ответ, а не вопросы.

C безумной нежностью печали и ума, пройдя весь путь от старца до ребёнка, поняв, что жизнь уже прошла, он наслаждался ей, и только...

Ответы
Спика Колос

мне кажется... что Вы прошли... через что-то очень серьезное... в этой жизни. что Вы пишите - поймет лишь тот, кто пережил важное... для познания.

Андрей Андерсон

Спасибо...

Дмитрий Кобзев

попробую предположить. Блок? Северянин?

Андрей Андерсон

нет это мои стихи...https://www.stihi.ru/avtor/anderson30

Дмитрий Кобзев

Неплохо звучит, спасибо

Андрей Андерсон

вам спасибо...

Юлия Иванова

Оч.красиво. кто сказал?

Андрей Андерсон

это мои стихи... если интересно..https://www.stihi.ru/avtor/anderson30

Юлия Иванова

Если это действительно так, то вы умничка

Андрей Андерсон

БлагоДарю.. 🙂 🙂 🙂 да это действительно я написал... меня зовут Андрей Андерсон 🌹

Юлия Иванова

Оч.приятно

Андрей Андерсон

а что имено понравилось.. какие стихи.. если не трудно...?!

Юлия Иванова

Андрей,ну и скорость у вас.я еще не заходила по ссылке