Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Я ОБНАРУЖИЛ САМОГО ДРЕВНЕГО 955 000 лет ЧЕЛУ ! зарплата В.В.Путина 340 тыс.р в месяц - столько лет он копил на состояние в 130 миллиардов $?

Ответы · страница 2
Elizaveta Yusupova

Любите в чужом кошельке копаться....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

просто не платят на работе вот и надеюсь на шнобелевскую премию .

Наталья

у вас хорошие осведомители.....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

всё в инете есть ток ищите (набирайте в поисковике)и не такое найдёте

Наталья

мне инет ничего не доказывает, сама при желании могу бред писать

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

разогналась -так тебе и дадут лапшу вешать , сразу найдутся знатоки те что аправергнут бред .вот попробуй зайди хоть туда по ссылке и оставь глупый комментарий http://svpressa.ru/politic/article/49734/

Наталья

есть люди которым нужно писать бред и есть которым надо опровергнуть правду.... это так банально

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

понял вы из тех кто любит опровергнуть правду.

Наталья

ну вот видите, как легко мы в друг друге разобрались 😉

Нура Жемчужина

Всю жизнь и 10дней))правильно?)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так уж получается -понимаете это единственный приличный вариант ответа в такой задачке

Карина Vbyjczy

Не надо считать чужие деньги

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

что ты блин ток о деньгах то ТЫ -да годы считай

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Я ТО СОСЧИТАЛ -ВОТ И СЕНСАЦИЯ вышла

Светлана

Почему нет минемалки???

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

видно по тому и нет что деньги ушли в помощь накоплениям этого чела .

Светлана

:Dи они никогда не закончатся??

Rj Batyr

удачно вложил значит

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

э нет ! бизнесом ему закон запрещает заниматься . и подарки дорогие принимать тоже ! -получается-ОДНОЗНАЧНО -КОПИЛ

Rj Batyr

значит, в наследство получил

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

наследство чьё -? у нас в стране не было таких богатых людей

Rj Batyr

мне кажется, что вы сами знаете ответ на вопрос

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну я же сказал -единственный приличный ответ это -копил -955 000 лет .

Rj Batyr

а по закону РФ, не запрещается долго жить?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

тоже бьюсь над таким вопросом -думаю а не запретить ли столь старим людям утруждаться на такой сложной работе .

Ольга Иванова

Откуда Вы это знаете?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

думайте хоть тресните ,а я нахожу то что нужно . хочешь зайди и убедись сама http://bs-life.ru/rabota/zarplata/prezidenty2013.html

Анюта Хоменко

340000000 млн . р в месяц.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

САМА ПРИДУМАЛА ? а ведь брал из Официальные заработки В.В. Путина http://ubiznes.ru/skolko-zarabatyvaet/kakaya-zarplata-u-prezidenta-rossii-putina.html

Да
Дарья

Коля ты че куришь?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

бросил курить лет так 40 тому на зад . и ты бросай -поверь не пожалеешь .

Ирчик Мирошниченко

530 лет где-то 😄

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вы забыли перевести баксы в рубли .или ноли потеряли .учитесь (130 милиардов * на курс 30 р =3 900 000 000 000 р)(340 тысяч * 12 месецев =4 080 000р)( 3 900 000 000 000р / 4 080 000р = 955.882 лет ).

Ирчик Мирошниченко

ну я не шарю там какой там курс рубля)

Неклюет

Считай свои

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

понятно вам же не платят как мне оклад = 6 000 р за работу электрика по 5 -му разряду .вот вы и не хотите говорить о справедливой оплате за труд

Неклюет

А какая она справедливая? Оценивают не вас, а вклад электрика, если электрику платить как президенту, то рубли будут летать по улицам как мусор. Живые деньги это стоимость произведенного товара.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

оплата трудящегося должна быть едина -прапорцианальна колификации и приложенному труду не зависеть от тому скок буржуй пропил доходов . и если Буржуй сам дебил то пусть сам идёт к станку ,а не экономит оббирая и унижая рабочего словно раба

Неклюет

Все хотят нормальную зарплату, как производители так и социальные работники. Так как социальные не производят материальные блага, то производители должны обеспечивать им ЗП через налоги. ЗП напрямую связана от количества произведенной продукции. Продукция превращается в деньги, когда его продаж. Мы можем пахать как кони и производить горы товара, которые не продаются и от этого наша ЗП не возрастет. Можно напечатать лишние деньги и платить больше, но от этого ничего не измениться, потому что одновременно уменьшится удельный вес, т.е на сколько увеличилась ЗП на столько все подорожает.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

то раньше чтоб директором завода стать надо было ум иметь и стать, а теперь деловые буржуи наше народное добро в картишки просадят а потом рабочие без зарплаты пашут . скоро всю страну так пропьют .