Инка Всесвятская

Есть пуля в нагане?)

–6
Ответы
Belich Roman

Последний патрон остается в уме, И льются слова в моей голове, И где-же найти тот последний патрон? Как ловко, жестоко прячется он. И вроде найдешь, так это не он, Совсем не похож, и слова ни при чем.

Инка Всесвятская

Ухты, ода патрону)

Belich Roman

;-))

Фрол

наган это ствол гладкоствольный с барабаном из 6 ти патронов калибр разный не дай бог 7, 62 там все мозги вылетят обычно русская рулетка

Инка Всесвятская

И надо успеть)

Фрол

там хрен успеешь

Инка Всесвятская

Сразиться с врагами)

Александр Горбаткин

А ещё каждая винтовка заряжена на пять патронов, а каждая пулемётная лента - на двести пятьдесят

Инка Всесвятская

Богатенький буратино

I.𝕂öt

Усталость забыта, колышется чад,
И снова копыта, как сердце, стучат.🧐

Кот Бегемот🇺🇦

А че? В Русскую рулетку играть будем?
Давай ток Бухнем для начала!!!
Так веселее!!!!😂😂😂👍

Просто Александр

.....И надо успеть,Сразиться с врагами и песню допеть,И нет нам покоя-гори,но ЖИВИ.....

Александр Захаров

Очищайся достойно от своих грехов прошлых жизней и не ищи виноватых кроме себя.

Corolla

у нас ситуация и без того напряжённая, давайте будем о чем-нибудь интересном)

Инка Всесвятская

Для меня это интересный фильм, ну а вы можете вещать о том, что вам интересно- о вкусах не спорят.

Андрей Викторович

Пуля есть в патроне, а патрон уже в нагане. Так что можно сказать, что есть

Max

Пуля есть во всем что стреляет. Просто из нагана надо выбивать гильзы.

Владислав Крашенинников

И пистолет в кабуре ! Но не всё как в дурмане -если мысль в голове !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сколько патронов вообще в Нагане?И это пистолет или револьвер?

Между Двух Миров

.........скорее ПОРОХ в пороховницах ! ......И ЯГОДЫ в ягодицах ! )))))

Инка Всесвятская

Ой да был тут уже такой же ягодный порох🙄

Между Двух Миров

И куда делся ? ))

Ти
Тина

Есть.Сейчас и пойду,надо удалить,объект нашелся как раз.👣👣

Ал
Александр

Нагана нет пистолет есть не заряжен. воз душка в тире такие

Анатолий Муйтуев

Даже маузер с полной обоймой дожидается буржуйского лба...

Инка Всесвятская

О! Наш бронепоезд на щарасном пути!

Олег Л0К0С

Пуля в нагане лучше, чем пуля в ...да в любой части тела""

Наташенька

...и надо успеть- сразиться с врагами и песню допеть!)))

Инка Всесвятская

И нет нам покоя🤷‍♀️😁

Наташенька

Гори, но живи!))))☕☕🍫

Тимербулатов Рамис

Тяжело в деревне без нагана,да и с наганом нелегко😁

Ир
Ирина*Z

......и надо успеть
Сразиться с врагами и песню допеть

Инка Всесвятская

Эх, нет нам покоя)

Ир
Ирина*Z

гори, но живи

Инка Всесвятская

Да будет так)