Ганс-Хуан Андерсон

Вы задавали вопрос кукушке сколько вам осталось жить?

Ответы · страница 3
Ольга Сурикова

ага...по ее ответам..я уже давно на небесах))))))))))) 😄 лентяйка она..и обманщица

Арби Дадаров

Нет, Я мусульманин для смерть это явление обычное, необходимое и желанное.

Добрая Мигера

Ага - она в ответ поржала и улетела в Кукушандию так ничего и не ответив!(((

Ольга Борисенко

этот вопрос ,наверное ,задавал каждый человек,хотя бы раз в своей жизни 🙂

Н*
Наталья *

нет, я задавала его медведю, который подошёл к изгороди слишком близко)))

Н*
Наталья *

бесспорно)) но в его глазах читался лишь один вопрос ко мне "ну и фигли ты жрёшь моё мороженое?!")))

Ганс-Хуан Андерсон

бес порно пишеться раздельно)

Н*
Наталья *

надо будет как-нибудь учесть))))

Эльмира Аширова

Нет!! Что моет наоветовать , болтушка, которая свое то удержать не может!!

Ирина Соловьева

если верить кукушке, мне уже лет двадцать на кладбище прогулы ставят)))))

Валентина ***

Нет,ну ее! Наврет с три короба,а я потом переживай,что много накукует ! 😄

Юлия *******дян

нет, а зачем знать сколько ты проживешь? И откуда знать об этом кукушке?

Тт

да когда была маленькая ,а щас боюсь вдруг не оправдает мои надежды ))))

Самуил Прпркевич

Нет смысла ,задавать ЛЮБОЙ вопрос, Тому , кто на него даёт ЛЮБОЙ ответ )

Omega Просто

Хм....ВоОбЩеТо Да...И пОсЛе ТоГо, КаК я СпРоСиЛ..оНа СрАзУ жЕ зАмОлЧаЛа...

Ольга Бондарь

Да всегда, и , вообще, уже давно помереть по ее подсчетам должна была

Елена Журова

ну да, она поперхнулась правда. так что ответ остался расплывчатым)

Назим Ахундов

Нет. Я не люблю издеваться над животными (птицами). Она устанет же...

Елена Фоменкова

задавала в детстве...но уже не помню...а сейчас задавать не рискую)))

Алинка :-)

угу, только сволочь эта улетела забыв ответить, вот так и мучаюсь()

Елена Перминова

Задавала, только то что кукует кукушка не сходится с реальностью.

Не
Неангел

не успевала. она сразу сваливает, как я начинаю вопросы задавать.

Анастасия Мысина

нет) это глупо... сколько нам суждено столько мы и должны прожить..