Наташа Осницкая

И почему мне хамов всегда жалко?

Ответы
Роман Бережной

Вы видете в нём его слабую сторону, которую он пытается спрятать за хамовитостью.

Алексей Торохов

Эт че на стене один из них висит? Тады действительно жалко.

Борис Бабкин

Они же нравственно недалёкие люди... Отсюда и жалость...

Борис Бабкин

Желаю вам быть только с теми людьми, кто вас понимает.

Наташа Осницкая

Спасибо, этого и я Вам желаю, жизнь прекраснее, когда тебя окружают единомышленники

Борис Бабкин

И это верно.

Ольга Борисовна

и мне тоже, всегда хочется человека из них сделать))))

Наташа Осницкая

И так обидно, что это невозможно

Ольга Борисовна

отчего же???? я постоянно этим занимаюсь, терплю обиды хамство но..... понемногу потихоньку ,это получается!!!! я с одним пол года мучилась, из дерьма конфетку доставала и достала!!!

Ольга Борисовна

мда))))))) зато они потом совсем другие становятся, приятно посмотреть на результат своих трудов!!!

Наташа Осницкая

Это если с пеленок учишь этому

Ольга Борисовна

неее, можно и во взрослом виде, главное подход найти правильный! знаете какие зайки прячутся у них в душе! просто офигеть!

Наташа Осницкая

Это может быть когда человек не очерствел, окончательно, а если доброты и порядочности не было изначально и на первом месте одно огромное "Я", это как камень водой точить, можно, "если захочешь"

Ольга Борисовна

в любом сухаре спрятана душа, её просто вытащить надо ,он сначала этого не хочет,упирается, ругается, но под натиском доброты и ласки ,его нерушимая стена трескается, а как только треснет,главное момент не упустить чтобы трещина обратно не сошлась, и войти в его внутренний мир, а таааамм......... но это очень трудно, я проходила через многое и себя не жалела, но зато теперь человек совсем другой,ручной и ласковый, причём мы не близки, а просто общаемся!

Борис Николаевич

Они привыкли так жить и пусть их не исправить

Владимир Терешков

Нищие и нищие душой всегда вызывают жалость.

Т. Сергей

после того как ты по ним танком проехала)))?

Валерий С.

Жалкие они... вот и жалко тварей божьих

He
Helen

и правльно. Бог их наказал уже этим

Ровшан Агаев

потому что они несчастные люди

Галина Кузнецова

А мне не жалко, а стыдно за них.

Наташа Осницкая

Думаете у них не возникает чувство расскаяния

Галина Кузнецова

Возможно и возникает, ведь хам в основном работает на публику.

Наташа Осницкая

Да и Бог с ними, хороших людей больше

Сергей Фоменко

потому что видишь в них себя)

Наташа Осницкая

интересное мнение, обоснуйте

Сергей Фоменко

просто иногда мы позволяем это делать себе и понимаем какое чуство возникает после этого, для тех у кого есть "душа")

Наташа Осницкая

Если я правильно Вас поняла, расскаяние приходит одназначно

Сергей Фоменко

В большинстве случаев да, за исключением тех людей которые воспитаны исключительно в "хамской" среде, они это принимают за норму поведения.

Наташа Осницкая

Я думаю еще это защитная реакция

Юрий Шмонов

Убийца! Жалость убивает 😄

Наташа Осницкая

Я же им не говорю, что мне их жалко, я просто игнорирую их хамство

Юрий Шмонов

А как же вопрос 🙂. Меня тоже когда,что то цепляет и мне это не нравится, я понимаю что во мне это тоже присутствует. Ведь подобное притягивает подобное - закон притяжения в мироздании. Но слава Богу растём, совершенствуемся 🙂

Наташа Осницкая

Вы ответили на вопрос, кому дано расти, он и будет расти, осознавая, что без уважения к другому и себя не будешь уважать

Юрий Шмонов

К сожалению наоборот,вначале себя! Помните"Возлюби ближнего своего,как себя самого". Счастья вам 🙂

Наталья Казанкова

потому что я сама доброта

Ro
Roman

Убогие и с комплексами...

Наташа Осницкая

Недостаток положительных людей вокруг

Ro
Roman

Хамство рождают те недостатки, что я написал

Гуля

Они и выглядят жалко...

Рокер Де Театрал

Не надо меня жалеть.

Наташа Осницкая

Какие признания, как то я не заметила

Рокер Де Театрал

Да тут все знают. Приглядитесь.

Владислав Богданов

А ВЫ ВНУТРИ КАКАЯ

Аптер Пётр Яковлевич

Всех людей жалко

Наташа Осницкая

Как кто то уже написал в коментариях "как каждую божью тварь" и я согласна с этим

Fedor Bogdanov

это ты их так... (?)