Зингершухер Цыля

Все кричат о русской душе, такой доброй и всеобъемлющей. Но вот здесь я провела тест на предмет того, что одинокую женщину выгнал из дома взрослый сын и она просила чтобы ее кто то принял. Это из реальной жизни. Ответы меня просто убили. Все как один оскорбили ее не умной, дурной и неправильно воспитавшей сына. Кто то даже ответил, что у него уже есть умный кот. В этом и заключается ваша русская душа, да, россияне?

Ответы · страница 3
Нина Гетманцева

В бочке мёда всегда найдётся ложка дёгтя .... К сожалению.

Фируза Алимова

Причем русская душа.А где ее (женщины)друзья,родня?

Зингершухер Цыля

а у нее нет родственников и друзья тоже познались в беде как не друзья

Фируза Алимова

Что посеешь,то и пожнешь.Не буду оригинальной.

Зингершухер Цыля

знаешь, есть такая хорошая поговорка: ***ть не мешки ворочать. Неизвестно что еще с тобой будет

Фируза Алимова

И Вам не хворать,добрая Вы наша.

Наталья Пономаренко

она просто любила своего сына,а он ее нет все просто

Эх Прокачу

Это тебе хохлы отвечали. Какая она хохляцкая душа?

Зингершухер Цыля

хохлы нигде не хвастаются своей душой какая она у них необъятная. А за ту,которая у них есть, отдельно ответят, вы за свою ответьте, с которой вы носитесь как курица с яйцом.

Эх Прокачу

Ты о ком, тётя? Если шо, то я больше тебя хохол.

Зингершухер Цыля

а вот я не хохол. Я полька и горжусь этим

Эх Прокачу

Ааа, ну это вообще одни понты.

Аминат Хатит

Я думаю она хотела воспитать хорошего сына

Зингершухер Цыля

Есть много обстоятельств, которые вносят свои коррективы в воспитание ребенка, и порой родители в этом не виноваты

Епифания

Именно в этом! А у них зато - мир чистогана

101Км

шолом, рад видеть вас живой😊

Посторонним В

Кто кричит-то? Ты только

Зингершухер Цыля

Я только слышу эти крики самовосхваления

Посторонним В

😁 меняй окружение

Зингершухер Цыля

это значит всех заносить в чс чтобы не слышать их вопли?

Посторонним В

🤗 догада! Не командовать же тебе ими!

Владимир

а жидовская какая душа

Зингершухер Цыля

жидовская между прочим намного добрее вашей

Владимир

заметно

Ко
Константин

А вы что ж не приютили?

Зингершухер Цыля

приютила на одесскую квартиру

Светлана Булавина

Чужая душа-- потёмки.

Ирина Гонта (Филатова)

Народ стал жестоким.

Ок
Оксана

Русские не сдаются!

Ок
Оксана

) главное работать и платить налоги а остальное павос други мои

Ок
Оксана

Налоги надо платить а спать спокойно

Александр

Получается что да.

Просто К

А ты кто, еврейка?

Зингершухер Цыля

конечно ущербный. Куда мне кандидату естественных наук за одноглазым лихом гоняться

Просто К

Понятно. Русский обиженный неудачник...😓😓

Зингершухер Цыля

Что тебе понятно, что я не русская или что ты неудачница? Думаю должно быть и то и другое. Но как по мне, то с ущербными как ты нет желания продолжать общаться

Просто К

Что бы думать нужно иметь извилины в мозгу. Ни того ни другого у тебя нет. Ты делаешь выводы за других? Может ты сначала узнаёшь как другие живут, например я? Или боишься слюнной захлебнутся? Не позорься даун

Зингершухер Цыля

зачем мне знать биографию какой то глупой бабы? Лучше иди в ЧС, там тебя заждались

Ма
Мария

👍🤗💝

Вера Зыскина

А как получилось, что украинцы убивают украинцев? - Это вас не смущает?

Вера Зыскина

Вы, похоже, не дописали до конца фразу. Не понятно, что вы хотели ответить. Повторите, если не сложно, плз.

Зингершухер Цыля

Зыскина, украинцев убивают твои соотечественники

Вера Зыскина

У меня много родни на Украине. Так что я знаю, о чем говорю. Вам просто не приятно это признавать.

Зингершухер Цыля

твои родственники выходцы из России, а что говорит лимита это всем известно