Особенная Особа=)

Падходит камне сиводня адна бабуся на улицы и гаварид : - ой деточка , чирис полгодика ты таг сирьозна влубищься и ето будет очинь Великая любоф .....я сразу ето отмела от себя... а типерь сижу и думайу.. ну вод аткуда ета бабуся можыт знадь што я всигда влубляйузь толька в августи?... а Вам кто-нибудь што то предрекал?

Ответы
★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

да.. слушай.. Падходит камне сиводня адна бабуся на улицы и гаварид : - ой деточка , чирис полгодика ты таг сирьозна влубищься и ето будет очинь Великая любоф .....я сразу ето отмела от себя... а типерь сижу и думайу.. ну вод аткуда ета бабуся можыт знадь што я всигда влубляйузь толька в августи?...

Особенная Особа=)

Ти шта ета бабуся?-)

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

Ти шта ета бабуся? 😁

Даниил Белевитин

Вот теперь стиль узнаваем))) Здорова! Мне только раннюю смерть))) А одна цыганка хотела заворожить гипнозом, посмотрела внимательнее в глаза и извинившись отошла)

Особенная Особа=)

Ниаташла бы ти бы помир... а она низахотела грех на душу брать

Даниил Белевитин

Ггы))) Я сам ее стал рассматривать в мозг)))

Даниил Белевитин

Аналогично)

Алексей Кузнецов

Дак лето заканчивается , надо в школу . С летними мальчиками прощаться , переживать . Август с самого детства месяц не простой - эмоциональный.

Юрий Кривич

Придется вам как-то скорректировать свою "влюбляемость". Через пол-годика оно как раз сентябрь будет, а не август. И бабуле так и передайте...

Геннадий Голубев

Да. в конце февраля онколог предрек что у меня рак легкого и 18 марта будет операция. И она случилась. Вот только насчет рака наврал.

Геннадий Голубев

😁Это как с диким?

Особенная Особа=)

Дичь... знаешь?

Геннадий Голубев

А... знаю... невкусно.

Особенная Особа=)

Ето лучшее мясо в мири

Геннадий Голубев

Возможно. Кто к чему привык.

...Продукт Системы...

Могла бы и денег дать старому человеку... Понятно же что не кого ты не встретишь, а старушке просто деньги нужны были

Степаныч

Моя бабушка ведунья всё сошлось один в один как я не кочевряжился. предсказала мне было 16, сейчас 71 годик

Рост

Простите, милая дама, вы правда считаете, что таким сраным языком вы сможете повысить свой рейтинг?

Особенная Особа=)

Мне надо его повышать?-).... ну Вы уж вообще-)

Рост

А зачем вы тогда здесь? Развлекаться за чей-то счет? Ни одного положительного коммента, но вам, очевидно, все равно.

Евгений

Мне моя бабушка предрекала, что я век буду учиться, а дураком помру. Похоже, она напророчила.

Особенная Особа=)

Ну вооот-(

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Особенная Особа=)

Очень приятно-)...благодарю они очень красивые

Alarih

только на картах...я не поверил..сказал..что это чушь собачья...зря сказал...сбылось Всё!!!!....

Николай Сафонов

Честно говоря, трудно говорить с людьми на равных начального образования

Особенная Особа=)

А Вам негди была учица?-)

Николай Сафонов

Спасибо, с Вами все понятно

Особенная Особа=)

Те ничто нинада

Николай Сафонов

Извините, если я Вас неосознано обидел 😟

Николаус

Предсказывали ,но не сбывалось! А вот мои желания им наперекор сбивались!

Саша Иванов

Цеганка с картами, дарооогу дальнюю козёный дом. Даже на карти пакозала.

Саша Иванов

Ну и збылозь. В Хобарафскам краи служил ф танке.

Особенная Особа=)

А сам аткуда?

Саша Иванов

С Самары

Дима

Как-то я опасаюсь этих дел на всякий случай) Потому не стремлюсь узнать

Особенная Особа=)

Дыг и мне каг обухам по голове

Дима

Но совпало!)

Иван Иванович

Да. Мне папа говорил однажды. Мол будешь бандитом или артистом..

Вася Куролесов

И мине тожа в афгусти...ты штоли будишь миня саблазнять...???

Особенная Особа=)

Август настанед разбирёмся

Вася Куролесов

Давай параньше а то сильна хочится...

Особенная Особа=)

Пазави Дуню Кулакову

Вася Куролесов

Ета кто...сестра твая...???

Особенная Особа=)

Ета твая жына

Вася Куролесов

Нееее...Вася адинокий и халастой...

Акакий Акакиевич

Ни разу не была. Предрекайте лучше ваших предрекат ))

Иван Петров

Не влюбляйся в лингвиста, ты ему сделаешь инфаркт

Особенная Особа=)

Ладна

Иван Петров

Или он тебя убьёт

Особенная Особа=)

Зо що?

Arkadiy Chechulin

вОт я пРосил у бОга сЕксуально-аКтивную=сРослось

Clan

http://muztron.com/listen_online/ariya-bliki-solntsa-na-vode Для веселья...)