Возвращение Ангела

Вот интересно, почему депутаты не делают ремонт в администрации за свой счет, а родители в детских садах и школах обязаны?

Ответы
Олег Grom

Мы живот свой кладем на алтарь благосостояния народа, только и думаем о его благосостоянии.....Время то откуда столько взять?.....В доме ремонт сделай, на даче сделай, в охотничьем домике сделай, на виллах - в Юрмале, в Крыму, в Ницце, на Мальорке, на Мальдивах - везде сделай....А электорату что, раз в год, в школе и садике, а потом гуляют себе с чувством выполненного долга.....Вам бы Наши проблемы и главное надо же еще в день не менее трех раз, о народе подумать....вот если мы про него не подумаем - кто за нас то????

Феодор Гардемарин

Много слов хороших хочется сказать,
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою вечно не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
Беда и печаль на пути не встречались,
Вечного счастья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаем - оно никогда не мешает.
Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
И просто желаем огромного личного счастья

Я Я

Родителей много, а депутатиков маловато. И если будут даже сами делать, то своруют у налогоплательщиков, пенсионеров и на штрафы антитабачной компании. И если, они воспользуются вышеперечисленными денюжками, получится новый трехэтажный коттедж. А в администрации, так и не будет ремонта...

Дмитрий Кравченко

родители не обязаны это делать ремонты в дет.садах и школах за свой счёт!!! деньги на ремонты выделяются в полном объёме! просто у нас такие заведующие и директора!!! ведь если они деньги направят на ремонт то им не на что будет ехать отдыхать на солнечные пляжи!!!!!!!!!!!

Де
Дед'уктор

дети в садик ходят от имени родителей, по воле родителей! депутаты в администрации сидят от имени избрателей, по воле избирателей (пассивное неучастие на баррикадах - тоже позиция, тоже выбор!), значит, ремонт в администрациях, так же, должны делать избиратели!*))))

Галина Ташманова

Ну пожалейте вы их, давайте считать, депутат один занимает кабинет площадью, как группа в саду или класс в школе, так в в классе 30 человек, а в группе 20 примерно и главное ВСЕ СКИДЫВАЮТСЯ, а он что, один должен все тянуть

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это была бы другая страна уже 😉

Галина Ташманова

Дело не в одной стране, дело в людях во всем мире

Эдуард Щиголев(Липецк)

Это точно.....часто приходилось работать с иностранцами......страшные любители халявы и воры......да это и подтверждает нынешние события в мире.....насквозь гнильё...

Галина Ташманова

А сами бы не хотели стать *редкостью*?

Эдуард Щиголев(Липецк)

я и так редкость...почти ничего с работы не ворую 😛

Сергей Войтенко

А можент депутаты относятся к числу малоимущих и социально неблагополучных и необеспеченных людей? По этому они и матаются заграницу, работают, вкалывают. Не берегут себя. Все о народе думают.

Дм
Дмитрий

мне многое не понятно:что такое содержание жилья и почему я за него плачу?потому что администрация не дает деньги на ремонт школ и детсадов!им они не нужны впрочем как и люди!им деньги нужны!

Алексей Владимирович

Они же нищии и без домные,как придут в думу так просят жилье себе,а то работать на вокзале не могут себе позволить. А вы живете в квартире,так что можете себе позволить оплатить везде ремонт

Елена Литинская

они являются паразитами общества, но и родители не обязаны, а просто хотят, чтобы дети находились в нормальных условиях, но согласитесь иногда и здесь присутствуют излишества

О О

у нас в России вымогательства стало нормой , потому что перевернули все с ног на голову . да и какой родитель пойдет разбираться жаловаться , когда его ребенок находится там .

Эдуард Щиголев(Липецк)

вообще то написано....Липецк 😛

О О

извини на один глаз слеповат , 😄

Эдуард Щиголев(Липецк)

у вас в Благовещенске не так?

О О

я думаю такое по всей стране , так как рыба гниёт с головы , прогнила система , да и народ сам не может понять простого : государство - это и есть народ а гос служещие это слуги народа , и пока народ не заставит своих слуг выполнять обязанности надлежащим образом , ничего не изменится в худшем случае "майдан"

Эдуард Щиголев(Липецк)

а что решил майдан...вместо простых олигархов пришли воинствующие..а правители вообще не могут управлять ничем...что бы что то изменить....надо хотябы попытаться изменить....перестать всем...ВСЕМ...воровать для начала....ведь ВСЕ воруют

Александр Шебалин .

А депутаты потому-что у нас все "нищие",и о них надо нам всем заботится.А родители детей,аж иногда могут себе позволить на автобусе проехать,до школы или детского сада.

Александр Шебалин .

Пока существует громаднейшая коррупция в России,всё останется на своих местах,если не будет хуже.

Людмила Филатова

Вы знаете была в поселке где раньше была школа средняя а сейчас расформировали оставили только 5 классов а остальных учеников возят на автобусе за 9 км в другой поселок более крупный Я в ужасе

Александр Шебалин .

Да,пока мы все не возьмёмся за это,всё так и будет,всё хуже и хуже,для простого народа.

Людмила Филатова

А как взяться Жители возмущаются Но нет учителей....

Александр Шебалин .

Только выходить на главу страны.

Людмила Филатова

Не помогает У сельских учителей мизерная зарплата и в сельскую местность не едут Тут проблемы глобальные

Александр Шебалин .

Но глобальные проблемы сегодня и решаются через интернет.У Вас есть выход в сеть,и вы можете спокойно связаться по нему даже с Путиным.Чем больше народ будет заинтересован,тем быстрее решаться насущные проблемы.Я знаю по себе,сам не раз обращался по насущным проблемам к президенту,через интернет.Поверьте,очень многое доходит до него,не смотря на каверзы подчинённых,заинтересованных в том,что-бы он поменьше слышал простой народ.

Ю1
Юрий 111

А - потому, что - администрация не детсад для депутатов и у депутатов нет родителей - которые бы давали деньги на игрушки - депутатство ( в местных советах) бесплатное.

Руслан Халимов

Родители тоже не обязаны. Но государство не будет (нормально и в срок) ремонтировать школы за счёт бюджета, да и учителя едва ли жаждут делать это за свой счёт.

Владимир Моя

обирают народ !Вон,уже на помощь пострадаышим от наводнения собирают деньги у людей через смс ! Скоро начнут депутатам собирать на зарплату-нечем платить )

Виталий Федосеев

Потому, что они народные избранники. А народ должен беречь и оберегать своих избранников. В том числе, от непосильных материальных трат!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

вы случайно не к этим избранникам относитесь,как вы их трепетно защищаете?))

Виталий Федосеев

Нет! Но очень хотелось бы! Может быть Вы меня выдвинете?

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ой,вот только сама хотела Вас об этой же услуге попросить))

Виталий Федосеев

Давайте выдвинем друг друга одновременно!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ну фсё! Сёдни ночью печатаю листофки,завтре иду клеить!))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Ну а вы могите в мою честь денюшки собрать))

Денис Левченко

а кто вам сказал, что вы обязаны? почитайте закон о бюджете и увидте вашу мать, сколько выделено на ремонты и сколько потрачено по сметам

Андрей Науменко

Потому что родители не работают в детских садах и школах. А рабочие места можно и не ремонтировать. Это задача работодателя.

Ирина Тимофеева

Так у нас все по закону. У них - депутатская неприкосновенность. Значит ни к ним ни они -прикасаться ни к чему не имеют права.

Елена Апермане

Поборы в школах и дет. садах незаконны.

Эдуард Щиголев(Липецк)

незаконность поддерживается нами

Александр Коннов

Они очень бедны, чтобы позволить себе лишние затраты. Ведь может не хватить на поездку за границу на выходные попить пивка