Fahr

Скромность это конечно хорошо, но на всякий случай удар с правой, тренировать надо 👊

Ответы
Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Fahr

??????

Т*
Тина ***

Жители МОСКВЫ и области, САНКТ-ПЕТЕРБУРГА и области.

ВНИМАНИЕ! Мы проводим специализированное обследование организма по УНИКАЛЬНОЙ технологии. Количество мест ОГРАНИЧЕНО. Спешите!!!
Итак, уникальное аппаратное ОБСЛЕДОВАНИЕ 0 рублей - БЕСПЛАТНО - вместо 6300!
Сюда же входит ПРИЕМ СПЕЦИАЛИСТА и составление индивидуальной программы.

Узнать подробности и записаться на обследование можно по ссылкам ниже.
Для жителей Москвы: http://kontentspb.ru/dmsk/
Для жителей Санкт-Петербурга: http://koen

Вита Борейко

Сила...Если человек сильный духом..эти знания нужны ему только в теории...Достаточно взгляда, или слова...Однако,...тренероваться надо всегда...Для общего развития..

Narkis76 Narkis76

Точно ударили по правой щеке подставь левую если по ней ударили ёбни по роже и скажи " Извини третей щеки у меня нету "😂😂😂😂

Fahr

😂 👍

Ольга Острикова

смотря что люди понимают под словом скромность.Людям дано тело,чтобы они понимали,что есть ограничения,так как можно умереть.

Anna Vonsovskaya

Спасибо,я иногда когда есть время тренируюсь,ведь я 9 с половиной лет ходила на рукопашный бой.

Андрей Рощин

Удар ломом тренировать надо)))))) ибо против лома нет приема, если нет другого лома))))

Fahr

))))) зачетный ответ))))

Emperial Trooper Sardukar

Раньше были люди сильные и слабые, потом появился Мистер Кольт и уровнял шансы.

Fahr

👍

Валентина ***

для этого нужно обладать силой, а женщины слабые беззащитные существа 😔

Fahr

тогда между ног))))

Валентина ***

никогда так не делала, могла сумкой, зонтом, чем то еще треснуть

Fahr

тоже вариант

Валентина ***

иногда из жалости иногда из брезгливости коснуться даже ногой..

Света

правильно, ибо нефиг вторгаться в личное пространство скромного человека..

Оксана Оксаночка

ну все. давайте друг другу перемолотим носы раз хамло растет в прогрессии

Fahr

я ни это имел ввиду

Оксана Оксаночка

хм. возможно я не догоняю

Maria Worth

..Я Правой ногой бью в Пах...и добива. Правой -Прямой...ну Хуками подработаю).

Елена Батурина

ох, как нравятся мужчины, которые могут и пальто подать, и в морду дать!!!)))

Елена Батурина

не люблю большие пафосные букеты, нравятся либо один цветок, либо что-то оригинальное.. Например шоколад с перцем чили...

Fahr

🌹 🍫 так пойдет?

Елена Батурина

спасибо))) я же не принцесса на горошине, которой нравилось все искусственное.. Но впрочем раз Вы так уговариваете, то шоколадку можете прислать еще

Fahr

пишите адрес, индекс, города, ФИО, но в личку, шоб никто не видел)))

Елена Алексеева

можно быть и скромной и не позволять себя обидеть.одно другому не мешает.

Та
Татьяна

При нашей жизни и левой, не мешало бы владеть! Доброе утро Фахриддин!

Fahr

Доброе утро, Татьяна, этим высказыванием, я та сказать, перефразировал поговорку, что "добро должно быть с кулаками"

Та
Татьяна

Я Вам уже говорила Вы очень эрудированный и умный человек. Удачного Вам дня!

Fahr

Спасибо, и вам того же)

Та
Татьяна

Спасибо

Та
Татьяна

При нашей жизни и левой, не мешало бы владеть! Доброе утро Фахриддин!

Мила Я

...а так же уметь хорошо зарапаться... ну, если кулачки маленькие)))

Светлана Анищенко

можно конечно... но если скромность не позволяет его применять..

Диана Маклин

согласна, сколько человеку не говори, а вмазать как то надежнее

Ирина Агапова

Если такой человек, скромный! Ненатренируешься . Не палучиться

Ирина Агапова

Если такой человек, скромный! Ненатренируешься . Не палучиться