Katerina Burkunova

Почему мужчина когда нервничает сильно плюется как фонтан в разные стороны?а у женщин этой привычки нет

Ответы
Павел Сергеев

Очень удивлен... У меня такой привычки нет. И у знакомых моих тоже нет. Могу предположить, что этот мужчина - курильщик со стажем. Тогда еще можно понять. А на всю мужскую братию - это уже поклёп.

Павел Стариков

боюсь Вас разочаровать, но когда мужчина плюется ,это не признак нервозности, а признак невоспитанности...хотя не скрою, что во время стресса может выделятся большое количество слюны

Katerina Burkunova

У вас

Павел Стариков

Я не плююсь где не попади))

Александра Волкова

))) У меня была подруга )) У неё были губки, пухлые )) И если она что то возбуждённо рассказывала )) Слюни вполне себе летели ))

Katerina Burkunova

Хаха

Александра Волкова

Мне кажется это из за строения )) опарата болтливого

Ди
Диана

когда человек сльно эмоционален, то вне зависимости женщина или мужчина, во рту много слюней образовывается

Сергей Зеленков

От мужчины и зависит и от того, как именно он "нервничает" (в чём это проявляется, как и при каких условиях).)

Александр Бойцов

далеко не все мужчины имеют такую привычку...а некоторые женщины поплевать, особенно в спину, тоже любят...

Лаки Лучано

это наша фишка прям в лицо не плюнем так технично чтобы она даже не догадалась как мы плюемся ей в лицо))

Katerina Burkunova

Хахааааа

Katerina Burkunova

Тогда б я вся обплёваная ходила:)

Лаки Лучано

мне жаль что ты стало жертвой такой аферы)

Katerina Burkunova

Почему СТАЛооо если я по половым и внешним признакам девочка?

Лаки Лучано

хотя по фотографий я верью тебе)

A<
Aleksey <^>

Я никогда не плююсь. Вам наверно наркоманы попадаются, они всегда нервничают и плюются))

Katerina Burkunova

Ха

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Никогда не плююсь.

Ал
Александр

Я видал как-то одну барышню, которая харкается похлеще чем мужики, зрелище не приятное

Katerina Burkunova

Хаха

Ruslan Ramazanoff

Ну кто то так эмоции выплескивает))) вы же плачеье когда вам обидно и больно а мы нет))

Katerina Burkunova

Я редко плачу,я в себе держу

Ruslan Ramazanoff

Ну и плюются как фонтан тоже не все))

Katerina Burkunova

Ну я знала даже четверых

Ruslan Ramazanoff

Ну четверо это не все))

Katerina Burkunova

Ну да

Ruslan Ramazanoff

)

Где Ты Там И Я

Я так думаю, что если женщина нервничает, то мужчине не помогут даже три фонтана.(

Katerina Burkunova

Хахаааа

Валерий Николаев

Не знаю. Наверное вы встречали мужчин которые специально пытались в вас плюнуть

Katerina Burkunova

Не везёт так не везёт.может проклятая )))))

Валерий Николаев

Не верю....испытания. Но мы решаем сами свою судьбу. Просто отойдите на безопасное расстояние

Katerina Burkunova

Да что то долго не ладится и циганки мне ещё жизнь ад в 2011пророчили

Валерий Николаев

Мне цыганки тоже много чего гадали. Не зацикливайтесь на этом. Поверьте мы сами строим свою судьбу

Katerina Burkunova

:)))))слабо верю))))

Светогор

Почему женщина когда нервничает плюётся кислотой с ядом даже когда она зайка????

Lego

🙂 что за странные наблюдения? никогда не замечал.... а если в помещении тоже? )))

Lego

У меня нет проблем... пока что ))) Или они настолько мелкие, что я вполне справляюсь ))) с чего ты взяла? ))

Katerina Burkunova

Ой че ты гонишь ..сиди уже а)))вот Грузит там и себя и меня заодно. Че то у него так личное...так не говори че начал то тогда . . .хуйней страдаешь ей богу

Lego

Я гружу? ))) я тебе сказал, что мое и тебе не надо заморачиваться, так было ))) а ты - грузишь ))) А сижу я на попе ровно, смотрю по курсу как и надо ))) а материться не люблю.... мне и на работе этого хватает выше крыши.... ))

Katerina Burkunova

Ой иди пасись..

Lego

Вежливая.... пошел.....

Склифосовский

Не повезло вам с мужчинами))) ни у меня ни у моих знакомых нет такой привычки

Владимир Пупин

это не простой мужчина, а быдломен. я тоже не плююсь никогда - это некрасиво

Katerina Burkunova

НУ ДА. да я нормально отношусь мне все равно кто как эмоции выражает нервные

Владимир Пупин

мне тоже)

Упс

Ниразу не видел нервничающего плюющегося мужика. Фантастика какая-то 😄

Юрий

у меня тоже такой привычки нет. и вообще не понимаю смысла такого плевания

...

Верблюжья вредная привычка, от незнания этикета либо от его непринятия)

Олег Потапов

Да вокруг тебя верблюды , а ее мужики!!! Что за глупость в твоем обобщении